Разбита голова, синяки и кома: что произошло с Валентиной Легкоступовой?

11:48, 12 Авг, 2020
Анна Федорова

Десятого августа в «Московском комсомольце» появилась информация о том, что известная российская артистка Валентина Легкоступова найдена в своей столичной квартире с множественными травмами и в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Существует несколько вероятных версий того, что случилось: сама упала, избили и т.д.

Что же произошло с любимицей миллионов россиян на самом деле?

Полмесяца не выходила на связь

То, что с Валентиной Легкоступовой произошло что-то нехорошее, заподозрила ее дочь. Она рассказала, что мама не выходила на связь с двадцать третьего июля до седьмого августа.

Дети Легкоступовой — дочь Анетта и сын Матвей наведались в ту самую квартиру, в которой Валентина Легкоступова проживала со своим новым мужем, яхтсменом Юрием Фирсовым. Они обнаружили жуткую картину в квартире матери. Везде был беспорядок, грязь, бутылки, а их мать покрыта синяками и с поврежденной головой. Фирсов также был изрядно пьян. Их обоих дети певицы забрали и поместили в наркологическую клинику. Юрий Фирсов оттуда сразу же сбежал.

Что произошло с Валентиной Легкоступовой

Что произошло с артисткой на самом деле, наверняка никто не знает. Ее дочь говорит, что Легкоступова месяц назад праздновала бракосочетание с новым возлюбленным. А вскоре перестала выходить на связь.

После того, как Валентину Легкоступову поместили в наркологическую клинику, ей резко стало хуже. Она начала жаловаться на невыносимые головные боли, а потом впала в кому. Пятидесятичетырехлетнюю артистку перевели в другую клинику, где провели экстренное оперативное вмешательство. В частности, была сделана трепанация черепа и откачивание огромной гематомы. Сейчас медики борются за здоровье и жизнь Легкоступовой, снимают отек мозга и восстанавливают работу печени.

В московском ГУ МВД подтвердили факт госпитализации Легкоступовой, а также рассказали, что проводят по данному факту проверку.

Что касается Фирсова, то его сразу же разыскали и задержали. Он утверждает, что увечья артистка причинила себе сама, когда в состоянии сильного алкогольного опьянения упала в ванной. Более того, слухи о коме и тяжелом состоянии Легкоступовой Фирсов называет ни чем иным, как черным пиаром.

Однако все это подозрительно, считает сын Валентины Легкоступовой, который утверждает, что мать никогда раньше не пила так сильно. А на это дело ее подсадил новый муж Фирсов, который таким образом пытается избавиться от супруги и завладеть ее столичной квартирой. По словам Матвея, его звездная мать — ответственная и всегда серьезно относится ко всему, что делает, чем занимается. Ей предстояли скорые выступления, и сама себя довести до такого состояния она не смогла бы. То есть, сын артистки считает, что отчим намеренно делает все для того, чтобы выставить Легкоступову алкоголичкой и наконец избавиться от нее.

В любом случае, что произошло с Валентиной Легкоступовой, и кто довел ее до такого состояния, предстоит выяснить следствию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *