Раздел имущества Немцова был окончательно завершен

08:24, 28 Фев, 2019
Анна Федорова

Совсем недавно в отечественном новостном пространстве появились новые известия, связанные с процессом разделения имущества политика Российской Федерации Бориса Немцова. В публикациях указывается на то, что по предварительным подсчетам наследие политика можно измерять суммой финансовых средств, эквивалентной от 300 миллионов рублей до одного миллиарда долларов. Указывается, что наследство политика было окончательно разделено между его наследниками. Стоит отметить, что на имущество и финансовые средства ушедшего политического деятеля заявили свои права более 6 лиц.

Подробная информация о совершенном разделе имущества

На данный момент представителям отечественной общественности известно о том, что до смерти Немцов не написал завещание. В перечень официального наследства погибшего политика были внесены три квартиры в центральной части столицы Российской Федерации, одна квартира на территории города Ярославль, а также ряд банковских и акционных вкладов — данный перечень имущества умершего был оценен специалистами в сумму около 3000 миллионов рублей. Несмотря на этот факт, среди общественности существует распространенное мнение о том, что основная часть финансовых сбережений политика была сохранена при помощи зарубежных счетов, в общей сложности на сумму, которая может достичь показателя в 1 миллиард долларов.

Претенденты на получение наследства

В начале процесса раздела имущества на финансовые средства претендовали 5 граждан Российской Федерации. В перечень претендентов на наследство вошли дочь Жанна, рождение которой состоялось в рамках первого брака политика, два ребенка, рожденных во время второго брака, дочь, которая была рождена во время гражданского брака с Ириной Королевой, а также мать отечественного политика. Спустя определенный период времени право на получение наследственных финансовых средств решили оспорить также Кристина Василенко и Екатерина Ифтоди, которые заявили о том, что на данный момент занимаются воспитанием его наследников.

Представители информационных изданий указывают на то, что претенденты на получение наследства от политика до появления никем не известных деталей отечественного представителя политического движения на территории Российской Федерации не испытывали никаких трудностей и разногласий в ходе раздела имущества. На данный момент двухуровневая квартира на территории Малой Ордынки вошла под распоряжение гражданской супруги политика, а трехкомнатная квартира на Татарской улице стала местом для жительства его старшей дочери.

Екатерина Ифтоди на протяжении длительного временного периода пыталась доказать родственникам умершего, что ее сын имеет право на получение наследства политика. В начале этого процесса в качестве доказательства у Екатерины было только наличие переписки с политиком, а также их совместное фото. Однако, спустя определенный период времени, при помощи совершения ДНК экспертизы была доказана родственная связь между мальчиком Борисом и погибшим политиком и он смог получить право на распоряжение квартирой в центральной части столицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *