“Раздраженность и стресс”: представитель королевской семьи рассказал, почему Кейт Миддлтон находится на грани нервного срыва 

20:11, 29 Май, 2020
Ольга Вайленко

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в последнее время находится в ярости, и резко реагирует на все происходящее вокруг. Многие предположили, у Кейт начались серьезные проблемы с личной, и из-за этого герцогиня находится в депрессии.

В средствах массовой информации начали писать: ярость Кейт Миддлтон обусловлена тем, что Меган Маркл отказалась от своих королевских полномочий. Таким образом у герцогини Кембриджской появились дополнительные обязанности и дополнительная нагрузка. Но, как оказалось позже, эта информация не имеет официального подтверждения.

«Они врут»

Представители королевской семьи очень редко опровергают слухи о монархах, поэтому недавние заявления Кенсингтонского дворца вызвали такой интерес. Ранее в одном из журналов появилась статья, в которой автор подробно описал причину конфликта Кейт Миддлтон и Меган Маркл. По его словам, конфликт между герцогинями начался ещё на свадьбе Маркл из-за колготок. Позже отношения испортились на фоне «мегзита».

В СМИ сообщается, что Кейт Миддлтон находится в депрессии, и не исключено, что скоро у нее случится нервный срыв, а причиной всему якобы повышение рабочей нагрузки, которую спровоцировало внезапное решение Меган оборвать все связи с монаршей семьей уехать в другую страну. Спустя несколько дней представитель королевской семьи опроверг эту информацию. Он отмечает, что эти данные имеют ряд неточностей, и в целом являются абсолютно неправдивыми. При этом они осудили журналистов за распространение неправдивой информации о членах королевской семьи. Журналисты в свою очередь отмечают, что королевская семья знала о выходе этой публикации, и для них это является секретом.

Что касается непосредственно Кейт Миддлтон, то она пока никак все эти разговоры не прокомментировала. Если оценивать ситуацию в целом, то действительно Кейт со своим супругом принцем Уильямом в последнее время очень много работают. И даже несмотря на карантинные меры в стране, королевская семья продолжала активно заниматься благотворительностью. Также они регулярно посещают и социальные объекты. С таким сумасшедшим графиком они не то что друг другу не могут уделить должного внимания, а и троих наследников оставили без родительского внимания.

Но вот вопрос с публикацией до сих пор остается открытым. Никто пока не знает, будет ли Кейт Миддлтон подавать в суд на издание, или отпустит эту ситуацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *