Разгадать «Теорему Пифагора» в жизни непросто, но герои сериала 2020 года попробуют решить эту задачу

15:21, 18 Ноя, 2020
Марина Онегина

В понедельник, 16 ноября 2020 года, на канале «Россия 1» состоялась премьера детективной многосерийной мелодрамы «Теорема Пифагора». Создатели сериала написали захватывающий сюжет, но он оказался еще интереснее, чем на бумаге, благодаря Марии Куликовой, Егору Бероеву, Нине Усатовой, Александре Власовой, актерам, исполнившим главные роли. Зрители ждут выхода остальных серий, чтобы узнать, как персонажам удастся решить непростые жизненные задачи.

В геометрии все проще – подобрали формулу и решили задание. Но чтобы наладить отношения с близкими людьми, формул еще не придумали. Теорему можно доказать, а разорвать любовный треугольник сложно. Жизненные события непредсказуемы, и порой негативно отражаются на судьбах взрослых и детей.

Количество серий в сериале «Теорема Пифагора» и сюжетная линия

Ирина всегда и во всем была отличницей. С детства она знала, что добытчиком в семье должен быть муж, самым рыбным днем недели является четверг, а лето – время отдыха в Сочи. Став взрослой, Ирине надо решать более сложные задачи, заданные судьбой. Ни одна книга по психологии, ни научная степень не помогут ей совладать с чувствами, нахлынувшими после обнаружения следа от помады на рубашке Сергея.

Сергею, простому парню из деревни, удалось выехать в город, обзавестись семьей, создать собственный бизнес, построить дом. Он добился успехов в профессиональной сфере, активно развивается. Однако личные отношения перестали быть романтичными из-за бытовых проблем. Сергей хочет совершать новые подвиги, получать больше положительных эмоций, но пока лишь разочаровывается.

Однажды происходит судьбоносная встреча Сергея с юной провинциалкой Аленой, которая мечтает «жить красиво». С появлением Алены супружеская жизнь Ирины и Сергея превращается в любовный треугольник.

В сериале «Теорема Пифагора» 8 серий. Даты их выхода:

  • 1, 2 серия – 16 ноября
  • 3, 4 серия – 17 ноября
  • 5, 6 серия – 18 ноября
  • 7, 8 серия – 19 ноября

Время показа сериала – 21:20.

Читайте также: Сериал «Казанова» с закрученным сюжетом и неоднозначным финалом пленил зрителей, ждущих 2 сезон

Смотреть 1, 2, 3, 4 серию «Теорема Пифагора»

Описание 5, 6, 7, 8 серии сериала «Теорема Пифагора»

Серия №5

Ирина приняла окончательное решение – она разводится с Сергеем. Он не против и собирает вещи, чтобы переехать к Алене. Супруги рассказывают дочери Ксении правду – папа любит другую женщину и у него есть сын. Ирина и Сергей успокаивают дочь, уверяя, что ее жизнь будет прежней – они никогда не перестанут ее любить ни на йоту. Супруги сталкиваются с последствиями переходного возраста девочки.

Серия №6

Ирина жалуется на Алену, мол, она оказывает плохое влияние на Ксению. Она ругается с Сергеем и подает иск в суд, чтобы он реже встречался с дочерью. Но Ксюша хочет жить с папой, Аленой и сводным братом Ваней. Между Ириной и Сергеем начинается настоящая война.

Серия №7

Во время допроса Ирина утверждает, что не знает, где ребенок Алены и Сергея. Она заявляет, что следователям стоит рассмотреть иные версии исчезновения ребенка: например, похищение. Позже Сергею приходит сообщение – 1 млн. рублей за жизнь Вани. У следователя Ненашева получилось найти еще одну улицу против Ирины.

Серия №8

Сергею вновь приходит сообщение о выкупе, и тогда он принимает решение действовать без привлечения полиции. Где найти огромную сумму денег? На помощь Сергею приходит.. Ирина. Они заключают с похитителями сделку, но она срывается: деньги исчезли, Ваня не вернется домой.

Кадры из сериала «Теорема Пифагора»

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *