Разин рассказал о реакции Пугачёвой на новость о смерти её экс-мужа Стефановича

20:00, 14 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Скандально известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в беседе с NEWS.ru рассказал о реакции Аллы Пугачёвой на новость о смерти её второго мужа, режиссёра Александра Стефановича. При этом Разин уточнил, что близко знаком с Примадонной с 1985 года. Примерно в то же время, по словам Разина, он познакомился со Стефановичем. Правда, после развода Пугачёвой и Стефановича Разин перестал уважать экс-мужа Примадонны. Продюсер «Ласкового мая» в очередной раз подчеркнул, что считает его из всех пяти официальных мужей певицы самым непорядочным.

Сочувствует, жалеет, не радуется

13 июля отечественные СМИ написал о том, что от последствий коронавирусной инфекции скончался режиссер и второй супруг Пугачевой Александр Стефанович. Андрей Разин, который дружит с Примадонной, рассказал о реакции Аллы Борисовны на новость о смерти её бывшего мужа.

«Если кто-то думает, что Пугачёва рада смерти Стефановича в связи с тем, что теперь он больше не будет рассказывать на ток-шоу подробности их личной жизни, он глубоко заблуждается. Она сейчас сочувствует, она жалеет. Но она не радуется. Потому что Алла Борисовна — хороший, порядочный человек», — сказал Разин.

Третий муж Пугачевой прокомментировал смерть Стефановича

Евгений Болдин, третий супруг певицы Аллы Пугачевой и ее бывший директор, прокомментировал смерть режиссера Александра Стефановича. По словам Болдина, Стефанович был интересным человеком.

«Я к нему хорошо относился. Я честно говорю, что сожалею, это действительно так. Я не лукавлю», — цитирует мужчину mk.ru.

Он уточнил что не знает, насколько тяжело Алла Пугачева переживает известие о смерти экс-супруга, и было ли между ними примирение в последние годы.

«Я не интересовался – у меня своя жизнь, своя красивая жена и дочка классная, зачем мне все это?» — сказал Болдин, добавив, что не пойдет на похороны 76-летнего режиссера.

Сын Сафронова раскрыл подробности смерти бывшего мужа Пугачевой

О последних днях мужчины, его борьбе с болезнью и ощущении трагедии рассказал сын Никаса Сафронова, помогавший Стефановичу.

Лука Затравкин вспомнил, что Александр Борисович не хотел обращаться к медикам из-за болезни. Мужчина оставался дома, помогали ему Сафронов и его наследник: покупали препараты, звонили, беспокоились. Но из-за одиночества Стефанович не справлялся с бытом: некому было готовить и убирать жилье. В итоге режиссер решился на госпитализацию. Но, отправляясь с больницу, он предчувствовал неладное.

«Он понимал, что может не выжить. Он ехал в больницу не с самыми лучшими мыслями. К сожалению, он предчувствовал», – поделился Лука.

Затравкин и Сафронов разговаривали со Стефановичем за день до его смерти. Мужчина сообщал, что чувствует себя лучше, может говорить, но с трудом дышит.

«Но вот, оказалось, что организм не выдержал. Легкие…» – заключил Лука в разговоре с Пятым каналом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *