Разин сообщил об уходе Юрия Шатунова из «Ласкового мая»

05:45, 20 Авг, 2019
Ольга Вайленко

В средствах массовой информации все чаще стали появляться новости о музыкальном исполнителе Юре Шатунове. Только этим летом артист дважды был госпитализирован в больницу. В первый раз сразу же после выступления у Шатунова сильно разболелся зуб. Он чуть ли не потерял сознание прямо за сценой. А во второй раз ему сделали операцию по очистке гайморовой пазухи.

Но самой главной новостью стало то, что Юрий Шатунов отказался гастролировать с группой «Ласковый май» и исполнять их хиты. Об этом сообщил продюсер коллектива Андрей Разин. Эта новость очень сильно расстроила поклонников группы.

Позже PR-менеджер Шатунова Аркадий Кудряшов опроверг слова Разина, пояснив, что певец никогда не отказывался от своих хитов «Белые розы» и «Седая ночь». Юрий Шатунов также объяснил, что он имеет полное право исполнять эти песни.

«В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе „Ласковый май“», – заявил Юрий Шатунов.

По словам артиста, он уже давно выступает сольно, к тому же за это время он выпустил не один новый хит.

«Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это – мои визитные карточки. В своё время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение», – добавил Юрий.

Многие подписчики начали активно интересоваться у Шатунова, где он сейчас отдыхает. Но артист не стал выкладывать в социальных сетях фото из семейного отпуска.

Поклонники поддержали певца. Они признались, что изначально не поверили Разину.

«Юра, как всегда, умничка! Понятный, не размытый, правильный ответ на все вопросы. Я лично и не сомневалась, что ты когда-то сможешь отказаться от истории», «Странно, зачем тогда Разин сделал такое громкое заявление», «Юра, мы всегда с тобой, знай это!», «Юра, ты незаменим. Только в твоём исполнении! Любим и ждём!», «Разин у себя в Инсте создал шумиху, молодец конечно, пиарщик», – прокомментировали пост подписчики.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *