Разработчики игры Cyberpunk 2077 представили новый патч 1.5

12:07, 16 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Игру Cyberpunk 2077 ждали все геймеры из разных уголков земного шара. Как же были расстроены пользователи, когда узнали, что им представили очень «сырой» проект, который нужно было постоянно дорабатывать. Даже сейчас, в феврале 2022 года, разработчики продолжают улучшать свой тайтл, выпуская новые патчи. Очередное улучшение уже доступно для скачивания. Об этом сообщает официальный портал Cyberpunk.Net.

Информация о патче 1.5 в Cyberpunk 2077

Разработчики популярной игры Cyberpunk анонсировали новый патч 1.5, который в скором времени выйдет на персональные компьютеры, STADIA и консолях. Патч вносит различные улучшения, а также исправляет ряд ошибок в заданиях и игровом процессе, кроме того, он добавляет в тайтл бесплатный дополнительный контент.

Патч включает версию для консолей нового поколения, то есть теперь игру можно запустить на приставках Xbox Series X/S, а также на PlayStation 5 и наслаждаться хорошей графикой.

Сообщается, что в новом обновлении разработчики добавили локальные тени с трассировкой лучей, реализовали нативную поддержку достижений на консолях нового поколения. Версия для PS5 — это отдельный продукт, поэтому перенос призов невозможен. Достижения на Xbox будут автоматически перенесены в новую версию. Также добавлены два графических режима. Режим производительности гарантирует плавную игру при 60 кадрах в секунду с динамическим разрешением 4К. Режим трассировки лучей обеспечивает фотореалистичные тени и отражения, а также 30 кадров в секунду и динамическое разрешение 4К.

Источник фото: newxboxone.ru

В новой версии игрок может арендовать квартиры (за единовременный платеж), найденные в Найт-Сити или на портале «Азбука жилья». Квартиры станут доступны после завершения задания «Вечный сон». Некоторые варианты взаимодействия в квартирах дают главному герою усиления, например, если принять душ, это даст «свежесть» на один час.

У игроков перестала запускаться игра Cyberpunk 2077 после нового патча

Геймеры начали жаловаться на то, что у них не запускается игра после крупного патча для Cyberpunk 2077. К сожалению, как это часто бывает, патч не только исправил некоторые баги и переработал систему, но и немного испортил игру. В Steam пишут, что игра либо не запускается, либо запускается, но с ужасными лагами.

У одного из немецких юзеров даже в два раза упала производительность. Некоторые начали жаловаться на пустынные локации и деградацию графики. У других наблюдается еще огромное количество багов.

Источник фото: newxboxone.ru

Часть геймеров жалуется на то, что обновление получилось очень маленьким, а обещанных сюжетных DLC так и не выпустили даже спустя год после релиза. Действительно, серьезных изменений не так много, как бы хотелось игрокам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *