Разукрасить дождливую пору: идеи модного маникюра на осень 2020 года

00:23, 26 Авг, 2020
Юлия Соколова

После окончания лета большинство женщин облачаются в неброскую одежду спокойных тонов. Но даже такому образу можно придать ярких акцентов с помощью модного осеннего маникюра.

Ухоженные руки с красивым маникюром олицетворяют женственность и делают акцент на индивидуальность. Осенний маникюр очень нравится модницам, они продумывают свой образ до всех мелочей, поэтому всегда выглядят стильно.

Маникюр можно подобрать в зависимости от мероприятий: выхода на работу, в вечерний клуб или на учебу. Новые идеи разных техник маникюра дадут возможность преобразиться и оставаться стильной даже в унылую пасмурную осеннюю погоду.

Идеи дизайна ногтей для маникюра на осень в 2020 году

Выбирая осенний дизайн для ногтей, в голове всплывают образы осенних листьев, грибов, лисичек, ежиков с яблоками, осенних цветов и капель дождя. Поэтому именно такие рисунки часто используются в маникюре. Они смотрятся ярко, необычно и романтично.

Рисунок выбирают в зависимости от длины и формы ногтей. Если ногти короткие, то лучше выбрать изображение, которое визуально их удлинит.

Осенью актуально будет смотреться маникюр в лунном и французском стиле, с включением классической интерпретации нейл-арта. Однотонный насыщенный лак с полоской или лункой серебряного, золотистого цвета. Можно использовать блестки для придания яркости, а также дополнить маникюр лаконичным узором или рисунком.

Осенью актуально смотрится матовый маникюр, который по популярности не уступает глянцевому. Он хорошо сочетается с разными техниками: лунный, французский, френч, лепка и другие варианты исполнения.

Как красиво разрисовать ногти под осенние мотивы, вы можете узнать из видео:

Фото дизайна ногтей модного маникюра на осень в 2020 году

Для повседневной носки можно выбрать ненавязчивый маникюр в спокойных тонах, но не лишенного яркости оттенков:

Элегантно смотрится маникюр, выполненный в пастельных тонах с ненавязчивым рисунком. Дизайн выглядит романтично и нежно:

Сегодня изобилие камней и блесток на ногтях ушли далеко в прошлое, актуально делать композицию только на одном пальце, а остальные ногти выполнять в однотонном стиле:

Осенних мотивов можно добавить с помощью фольги, которая придаст ярких акцентов дизайну. Такой маникюр можно сделать самостоятельно, не посещая мастера маникюра:

Дальше представлены фото других идей маникюра на осень 2020 года, а какой выберите вы?

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *