Развод Глюкозы и Чистякова оказался фейком

13:21, 12 Авг, 2019
Анна Федорова

Несколько недель подряд в СМИ появлялись новости, в которых утверждалось о разводе певицы Глюкозы с мужем Александром Чистяковым. Певица опровергла информацию об этом, причем несколько раз.

Новости о проблемах в семье певицы начали появляться в конце июля. Сначала определенные предположения публиковали интернет-пользователи, а потом – Telegram-каналы. Артистка никак не комментировала слухи, и не публиковала в соцсетях фотографии с мужем, чем только «подогревала» интерес публики. Наконец-то знаменитость дала развернутый комментарий.

У Глюкозы и Чистякова все хорошо

Развод Глюкозы и Чистякова стал темой обсуждений и для самих супругов. Они, к слову, отнеслись к ситуации с юмором. В Сети появилось видео, на котором показано, как Глюкоза звонит супругу. Чистяков в то время был в Испании с детьми. Певица сообщила мужу о том, что они разводятся. Супруги с иронией отнеслись к ситуации. Потом они стали шутить о том, как будут делить имущество.

Позже Глюкоза дала еще один, уже более серьезный комментарий. Певица рассказала, почему на последних опубликованных фото она появляется без обручального кольца. Артистка объяснила все просто. Оказалось, что Глюкоза периодически снимает кольцо, потому что оно иногда ей мешает. Тем самым певица дала понять, что в отсутствии кольца на руке не стоит искать скрытых смыслов.

В недавнем интервью Глюкоза призналась, что у них с Чистяковым бывают ссоры. Певица считает это нормальным для любой пары. Артистка подчеркнула, что они с мужем вместе уже 15 лет и за это время бывало всякое. Однако сейчас у пары все хорошо. Глюкоза и Чистяков счастливы в браке, в котором воспитывают двух дочерей.

Слухи о разводе Глюкозы и Чистякова

Тема развода Глюкозы и Чистякова появилась после той самой ситуации с обручальным кольцом. Интернет-пользователи заметили, что певица сняла кольцо. К тому же, артистка некоторое время не публиковала совместных с мужем фотографий, что заставило фолловеров беспокоиться о ее личной жизни. В то же время в Сети появилась информация о том, Чистякова заметили в компании эффектной незнакомки.

На фоне всего этого появились слухи о скором разводе Глюкозы и Чистякова. При этом никто официально эту информацию не подтверждал. У пары действительно были проблемы в отношениях. Однако сложности эти происходили еще несколько лет назад, во время выступлений Глюкозы в шоу «Танцы со звездами». Пара была близка к разводу, но сумела сохранить отношения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *