Развод Глюкозы в связи с банкротством Чистякова может оказаться всего лишь слухом

09:17, 06 Авг, 2019
Анна Федорова

В сети несколько дней назад появилась информация о том, что певица Глюкоза и бизнесмен Александр Чистяков оказались на грани развода. Причины называются разные – от измен до банкротства.

Разговоры о семейных проблемах Натальи Ионовой-Чистяковой начались несколько недель назад. К сегодняшнему дню в сети уже развивается тема развода между певицей и бизнесменом. При этом сами супруги не дают никаких комментариев. Известно только, что Глюкоза и Чистяков живут в браке уже 13 лет. За это время у них родились две дочки. Серьезных публичных скандалов в семье не наблюдалось.

С чем может быть связан развод Глюкозы и Чистякова?

Все началось с наблюдений внимательных интернет-пользователей. Они заметили, что на новых фото в Instagram певица появляется без обручального кольца. Еще одним поводом для разговоров стал никнейм артистки в той же соцсети. Ранее Глюкоза подписывалась в Instagram своим реальным именем и фамилией по мужу. Теперь певица подписана в соцсети сценическим псевдонимом.

На фоне всего вышеперечисленного появились разговоры, что Глюкоза и Чистяков готовятся к разводу. Одной из причин этого могли стать измены со стороны бизнесмена. Откуда взялись эти догадки – неизвестно. При этом ранее в электронных СМИ появилась информация от анонимного источника, который видел Чистякова вместе с эффектной брюнеткой. После этого разговоры о похождениях бизнесмена «налево» нахлынули новой волной.

Помощник Глюкозы Александр Диколь отказался комментировать ситуацию. Информацию о разводе певицы с мужем он назвал слухами. Диколя удивляет, что ему звонят журналисты даже с авторитетных изданий с просьбой прокомментировать эту информацию. Представитель артистки не знает, откуда появились слухи о разводе Глюкозы с мужем и кто является их распространителем.

Ситуация в семье Глюкозы могла ухудшиться в связи с банкротством Чистякова

В СМИ иногда проскакивает версия, согласно которой развод Глюкозы неизбежен в связи с банкротством Чистякова. Блогер Елена Миро еще в прошлом году писала о том, что муж певицы стал банкротом. Чистяков, по ее словам, сначала обманул своего бизнес-партнера Елену Батурину. Женщина перестала вкладывать деньги в его проекты, а через некоторое время предприниматель сам потерял свои сбережения из-за недобросовестных людей.

Информация о банкротстве Чистякова тоже не имеет официальных подтверждений. Глюкоза также, несмотря на публикацию многих откровенных фото в сети, тщательно скрывает свою личную жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *