Реальные отзывы о компании Кэшбери

17:00, 24 Июн, 2018
Анна Федорова

Компания Кэшбери была основана в 2016 году и объединяет заемщиков и инвесторов по всему миру. На данный момент в состав компании входят дочерние предприятия: «Cashbery Limited» (английская компания), микрофинансовый сервис Кэшбери. В сети есть довольно разноплановые отзывы клиентов данного способа интернет заработка. Среди реальных отзывов стоит отметить несколько самых ярких.

Кэшбери — очередной лохотрон или реальный способ заработать

Пользователь одного из интернет-форумов отметил, что она имела неосторожность вложить свои личные средства в платформу Кэшбери. В то время отговаривали девушку многие, но желание заработать было сильней. На данный момент по сети Интернет прошла новость, что все выплаты на платформе заморожены, и никакой прибыли со своих денег получить уже невозможно. Девушка забеспокоилась что потеряет свои деньги. Теперь она ищет реальные отзывы по сети, чтобы понять, насколько все печально в ее ситуации.

Реальные отзывы о Кэшбери

Дарья: я внесла на платформу двадцать тысяч рублей, и теперь каждый день вывожу по две тысячи рублей. Никаких проблем с выводами нет: все прозрачно и реально, да и 600% процентов годовых — это реально.

Степан: в сети можно написать все что угодно, и отзывы прекрасно можно покупать. Так что меня не удивляют «сладкие» отзывы о платформе. Очередной способ отмывания денег у честного населения. Денег на «халяву» не бывает». Когда же вы это все поймете.

Юлия: очередной лохотрон. Знаю уже много людей, которые рискнули купить страховки и потеряли так свои сбережения (и не малые). Очередная ловко раскрученная финансовая пирамида. Посещайте чаще сайты, в которых разоблачаются интернет-лохотроны. Там вы узнаете много интересного. Кэшбери — очередная мошенническая компания, а положительные отзывы поступают от проплаченных фейков.

Перед тем как вкладывать свои деньги, рекомендуем посещать тематические форумы, сайты по разоблачению мошенников, чтобы не попасть на очередную их «уловку». Берегите свой капитал и будьте внимательны.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *