Регина Тодоренко беременна от Влада Топалова

14:10, 28 Июл, 2018
Марина Онегина

В настоящий момент времени проходит вечеринка, организованная авторитетным журналом Glamour. Мероприятие приурочено к голосованию за премию «Женщина года». Большие шансы получить ее есть у Регины Тодоренко, позитивной ведущей «Орла и Решки».

Ранее отношения Регины Тодоренко с Владом Топаловым, знаменитым исполнителем, были слухами, но теперь официально подтверждены. Мало того, что они на вечеринке Glamour предстали в качестве пары, так певец еще и сделал ведущей предложение. Но и это не все новости. На вечеринке девушка была в свободном платье, и на фото многие поклонники рассмотрели живот. Неужели Регина Тодоренко беременна?

В сети обсуждают беременность Регины Тодоренко

Фанаты звездной пары не устают обсуждать их отношения. Ранее Регине Тодоренко просто приписывали роман с Владом Топаловым, как оказалось, неспроста.

В Инстаграме парочка публиковала совместные фотографии, писала о любви друг к другу, но дружеской. Официально их отношения не подтверждались. Вместе как пара они вышли в свет на вечеринке. Сейчас в сети распространяются фото с мероприятия, на которых пара позирует. Регина Тодоренко выбрала на вечеринку желтое платье свободного покроя, скрывающее фигуру. На некоторых фото сложно понять: или же платье оттопырилось, или Регина Тодоренко все же беременна. 32-летний исполнитель сделал 28-летней ведущей предложение руки и сердца в Лондоне, во время празднования ее Дня рождения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *