Регина Тодоренко объясняет, почему так долго скрывала беременность

21:50, 18 Сен, 2018
Анна Федорова

В конце весны появились первые разговоры о беременности 28-летней телеведущей Регины Тодоренко. Но от самой телеведущей не поступало никаких комментариев, а от ее представителей поступали только опровержения и отказы. Несколько позже на странице Регины в социальной сети появилось видео, на котором происходит демонстрация плоского живота телеведущей. Но и данное видео не смогло развеять все подозрения. Будущая жена Влада Топалова не смогла долго скрывать свое интересное положение.

Регина поставила точку в вопросе о своей беременности

На данный момент у телеведущей заметно округлился животик, и его уже никак не скрыть ни под какими нарядами, даже под очень свободными. Недавно в одном из интервью Регина дала объяснения, почему отрицала факт беременности и не делилась такой радостью со своими фанатами. Регина сказала, что это положение очень нежное и касается только ее и Влада. Как-то не очень хотелось телеведущей выставлять столь трепетный момент на всеобщее обозрение. Регина отметила, что у нее еще хватает времени, чтобы подумать, где ее кроха появится на свет. Данный вопрос пока оставлен на потом.

По предварительной информации, общий ребенок Регины Тодоренко и Влада Топалова должен появиться на свет в декабре. Пара пока не афиширует пол ребенка, но в некоторых СМИ появлялась информация, что у звездных родителей родится мальчик. У обоих артистов это первый ребенок.

Артисты уже задумались об официальной регистрации своих отношений, но каждый момент, по их мнению, должен быть тщательно спланирован, чтоб этот день запомнился им на всю счастливую семейную жизнь. На торжество будут приглашены только родные и самые близкие люди. Пара уверена, что несмотря на беременность, торопиться со свадьбой не стоит, ведь данное событие должно проходить в правильном режиме и без спешки. Регина не исключает проведение свадебной церемонии в Греции или Италии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *