Регина Тодоренко опровергла слухи о расставании с Владом Топаловым

06:20, 28 Сен, 2018
Анна Федорова

Регина Тодоренко опровергла слухи о своем расставании с Владом Топаловым, которые появились после того, как девушка опубликовала фотографии со светского мероприятия, которое она посетила сама. Тодоренко объяснила это тем, что у ее жениха очень плотный график, и у него не получилось выделить вечер, чтобы сходить с ней на презентацию программы посвященной здоровому питанию.

На вопросы журналистов путешественница ответила, что у них в паре все хорошо, просто Топалов слишком занят, и не очень любит посещать подобные мероприятия. Рассказывая о своей беременности девушка сообщила, что ее интересное положение заставило перейти на более полезную, здоровую пищу. Тодоренко призналась, что ее все время клонит к вредной еде, такой как бургеры, пицца и различная газировка. Пришлось телезвезде отказаться и от любимых булочек и круассанов.

В своих попытках питаться правильно, Регина перестала посещать рестораны и кафе и больше готовить дома, так как в ресторанную еду подмешивают различные усилители вкуса и специи, от которых ей стоит воздержатся.

Поменять Регине пришлось не только свой рацион, но и гардероб. Теперь у нее появилось больше свободных вещей, таких как то платье, в котором девушка пришла на передачу к Ивану Урганту, или же той «бабушкиной кофты», которая была надета на Регине на презентации программы.

Тодоренко все еще скрывает от поклонников информацию о том, где появится на свет ее ребенок, поскольку, это слишком личная информация. Во время последнего интервью девушка призналась, что с подросткового возраста был преданной фанаткой группы Smash! и уже тогда знала, что станет женой «беленького» солиста. Правда свадебное торжество молодые люди решили перенести на следующий год, поскольку молодые хотят устроить масштабную вечеринку, но ее организация займет много времени, которого у них сейчас нет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *