Регина Тодоренко побывала в школе для беременных

13:50, 16 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Регина Тодоренко уже совсем скоро станет мамой. Девушка находится на последних месяцах. Отцом ребенка является известный российский певец Влад Топалов. Пара с нетерпением ждет появления своего первенца. Регина неоднократно говорила о том, что беременность протекает хорошо, никаких отклонений нет. Сейчас же, когда практически все анализы сданы, Регина начала ходить на курсы для беременных, где открыла для себя много нового.

Регина Тодоренко поделилась своими впечатлениями о школе для беременных

На своей страничке в Инстаграм девушка выложила видео, на котором она разговаривает с врачом и руководителем курсов для молодых мам. Впервые девушка узнала, что такое молокоотсос и детский аспиратор. Но после того, как Регина Тодоренко узнала, что с помощью молокоотсоса девушка за раз может дать полтора литра молока, то пришла в шок.

“Это же можно продавать”,- рассмеялась девушка.

Напомним, что Регина Тодоренко и Влад Топалов обручились в конце июля, и официально еще не зарегистрировали свой брак. Сразу же после помолвки в интернете появились первые слухи о беременности звезды. В этот момент Регина и Влад отказались давать какие-либо комментарии. Но вот уже в начале сентября живот девушки сам о всем рассказал, и тогда влюбленные признались, что действительно ждут малыша. Теперь будущие родители готовятся к появлению наследника.

Стоит отметить, что официально Влад Топалов и Регина Тодоренко не расписаны, но это не огорчает пару. Они рассказывают, что сыграют торжественное событие через год.

«Я жду, когда все сбудется и в следующем году закачу веселую такую, хорошую вечеринку с огромной семьей, знакомыми, родственниками. Просто хочется, чтобы все эти заботы и хлопоты были приятными. Сейчас чуть-чуть другие заботы приятные», — поделилась с журналистами девушка.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *