Регина Тодоренко засветила округлившийся животик: беременна вторым ребенком?

13:02, 01 Сен, 2020
Анна Федорова

Еще в апреле Регину Тодоренко заподозрили в том, что она второй раз беременна. Слухи появились неспроста: у знаменитости явно округлился животик, это было очень заметно, когда Регина надела на шоу «Маска» облегающее платье.

Тогда певица и телеведущая принимала участие в шоу со своим мужем — Владом Топаловым. Тодоренко нарядилась в элегантное зеленое платье, которое подчеркивало все изгибы ее тела. Особенно привлек внимание поклонников округлившийся животик Регины. Поклонники стали гадать: заезда беременна вторым ребенком или просто поправилась? Некоторые даже предположили, что певица ждет девочку.

Может ли Регина Тодоренко быть беременна вторым ребенком?

С тех пор прошло уже много месяцев, но Тодоренко не подтвердила слухи о своей беременности. Сейчас ее аккаунт в Инстаграм заполонили фото с тренировок известного шоу «Ледниковый период». Вряд ли певица решилась бы выходить на лед в «интересном» положении.

Регина уже успела получить на льду несколько травм — даже удалилась головой. Недавно она со смехом заметила, что ей пора похудеть, ведь ее партнер Роман Костомаров сорвал спину.

Еще звезда недавно намекнула, что собирается вернуться в шоу «Орел и решка», чем несказанно порадовала своих фанатов.

Кроме тренировок, Тодоренко часто делится фотографиями уже подросшего сына Майкла. Регина и Влад проводят с сыном очень много времени, на карантине им точно не пришлось скучать. Суда по социальным сетям пары, к появлению второго ребенка они не готовятся.

Звезда рассказала, что ее полуторагодовалый сын уже ухаживает на девчонками. Во время встречи с друзьями, у которых подрастает маленькая дочка, Майкл проявлял нешуточный интерес к малышке. Регина объяснила, что сын всегда действует по одному принципу: валит предмет обожания на землю и обнимает.

После скандала

Напомним, что в конце апреля Тодоренко высказалась на своей странице в Инстаграм на тему домашнего насилия. Певица резко осудила жертв и раскритиковала тех, кто на камеру признается в избиении мужем.

Регину осудили в социальных сетях за эти слова и жестко затравили в интернете. С ней разорвали контакт многие рекламодатели, известный женский журнал Glamour забрал у нее звание «женщины года».

Тодоренко очень тяжело переживала эту ситуацию. Ее поддерживали многие коллеги и муж Влад Топалов. Вскоре певица опубликовала видео о домашнем насилии, где призналась, что она тоже была жертвой такой ситуации в юном возрасте. Также Тодоренко сделала щедрый взнос в центр помощи жертвам насилия.

К счастью, ситуация начала понемногу забываться. Регина давно извинилась за недопустимое высказывание и, похоже, поклонники ее простили. Надеемся, что певицу впереди ждет множество побед.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *