Регину Тодоренко обвиняют во многих звездных разводах 

13:59, 12 Апр, 2020
Ольга Вайленко

Ведущая и певица Регина Тодоренко заметила очень странный и грустный факт. Гости ее программы через некоторое время подают на развод. На первый взгляд это кажется банальным совпадением, но может ли оно быть так часто?

По словам Тодоренко, уже многие стали искоса на нее смотреть, а некоторые и вовсе отказались принимать участие в ее программе «Пятница с Региной».

Неприятная закономерность

Как бы странно это не звучало, но Регина Тодоренко имеет отношение к многим звездным расставаниям. Многие гости первого сезона ее программы развелись. Ведущая вспомнила о Рите Дакота, которая приходила на шоу вместе со своим супругом Владом Соколовским. Спустя время стало известно, что ребята подали на развод, и это после того, как в их семье родилась доченька Мия. Всего Рита и Влад прожили в браке три года.

Подала на развод после участия в программе Регины Тодоренко и актриса Ирина Горбачева. Она также прожила со своим супругом в официальном браке три года.

В первом сезоне программы Тодоренко приняла участие и Ксения Собчак. Регина вспоминает, как «блондинка в шоколаде» восхищалась своим мужем Максимом Виторганом и на всю страну признавалась ему в любви, но, к сожалению, их отношения закончились. Ксения Собчак второй раз вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. Приходили в гости к Регине Тодоренко и Агата Муцениеце и Лолита Милявская, которые в итоге также развелись со своими вторыми половинками.

Что касается самой Регины, то она счастлива в браке с известным певцом Владом Топаловым. Ребята воспитывают сына Майкла. Вопрос о том, почему гости шоу Регины Тодоренко расстаются, остаётся открытым. Его редакторы уже смеются над Региной, и называют ее разлучницей.

Тодоренко отмечает, что теперь она понимает, почему Настя Ивлеева отказывается идти к ней на шоу: по всей видимости, она тоже заметила неприятную закономерность. В связи с этим ведущая отказалась звать к себе в гости ребят, которые счастливы в браке. Несмотря на неприятную статистику, Тодоренко заметила и много плюсов. Многие ее гости нашли себе вторую половину, а кто-то стал счастливой мамой. После участия в проекте Тодоренко дети родились у Сюзанны, Иды Галич, Елены Подкаминской и Гоар Аветисян.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *