Рейтинг лучших электросамокатов на рынке по соотношению цена/качество

12:01, 26 Май, 2021
Владислав Висл

Электросамокаты становятся популярнее с каждым днем. Люди выбирают средство передвижение для разных целей, кому-то удобно ездить на велосипеде, кто-то получает удовольствие от автомобилей, но большинство сходятся во мнении, что электросамокат может заменить и первый, и второй вариант. Самая главная проблема — выбор самоката.

Лучшие электросамокаты по цена/качество

Xiaomi

Первое место в рейтинге электросамокатов заслуженно занимает мастодонт Xiaomi Mijla M365 Pro. Раньше компания Xiaomi ассоциировалась с наушниками, телефонами и другими устройствами, но сейчас это один из лучших брендов элекросамокатов в мире.

Электросамокат Xiaomi умеет всё. Стиль электросамоката сдержанный, на него приятно смотреть, он выглядит так, словно на нём можно проехаться по ночному городу, после чего переодеться в деловой костюм и отправится на собеседование. Самокат — складной, никаких проблем при транспортировке у пользователя не возникнет.

Средняя стоимость такого самоката начинается от 430 долларов США. Среди плюсов стоит выделить тихую работу, легкость и простоту в обращении, возможность переключения скоростей и небольшой вес. Это лучший выбор по соотношению цена/качество.

Ninebot

Вторую строчку в рейтинге занимает электросамокат от Ninebot под названием KickScooter. Это стильный электросамокат, который подходит как для несовершеннолетних, так и для людей старше 18. Мощность двигателя — 300 ватт, благодаря этому устройство может ехать до 30 километров в час и въезжать на склоны до двадцати градусов. Один заряд аккумулятора способен выдержать до 45 километров пути.

Средняя стоимость 440 долларов. Среди плюсов стоит выделить запас хода, качественную подсветку и небольшой вес.

Xiaomi

Так уж получилось, что компания «Сяоми» является лучшим выбором в мире. Именно поэтому электросамокаты от компании разных версий всегда занимают несколько мест в различных рейтингах.

Самокат M365 является младшей версией M365 Pro. Производитель облегчил конструкцию, вес электросамоката — 12,5 килограмм. Самокат сложить можно за несколько секунд, для этого необходимо нажать одну кнопку. Среди плюсов стоит выделить наличие фар, а также небольшие габариты. Также самокат можно подключить к смартфону, чтобы отслеживать его состояния. Средняя стоимость на рынке 340 долларов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *