Решетова недовольна своими формами и очень скучает за тонкой талией

12:45, 10 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Со дня на день Анастасия Решетова станет мамой. Девушка подарит наследника известному российскому рэп-исполнителю Тимати. Если для Тимура это уже второй ребенок, то Анастасия почувствует прелести материнства впервые. Напомним, что у рэпера Тимати есть дочь Алиса.

В отличие от многих знаменитостей, модель решила рожать в российском роддоме и не выезжать за границу. Первая же дочь рэпера появилась на свет в Доминикане. Так в свое время пожелала бывшая возлюбленная Тимати Алена Шишкова.

На своей страничке в Инстаграм модель сообщила, что сейчас она очень тщательно готовится к родам и попросила в эти дни ее не беспокоить дурными и неуместными вопросами. Как говорится, Решетова перешла в режим ожидания. Последнюю неделю модель плотно питается, слушает спокойную музыку, читает книги и делает селфи возле любимого зеркала. Анастасия оградила себя от всяческих хлопот. Она приглядывает лишь за котами, которых завела этим летом.

Многие поклонники звёздной пары уверены, что у них родится сын. Будущие родители комментировать пол ребенка наотрез отказываются. Решетову сейчас больше всего беспокоит  процесс родов, ну и, конечно же, ее фигура.

«Какая я уже плюшечка все-таки. Чувствую, придётся изрядно попотеть несколько месяцев, чтобы вернуть былую талию, если ее вообще можно вернуть из 6000 в 60», – написала модель в Инстаграме.

На новом фото девушка стоит в обтягивающем бежевом платье, которое отчетливо выделяет ее формы. Некоторые поклонники попытались поддержать Решетову. Они отметили, что беременность ее красит.

«И даже если вы плюшечка, то все равно вы красивая. Беременность вам к лицу», «Самая красивая беременяшка, которую я видела», «Да вы шутите, наверное?! Вы огонь!», «Хорошенькая такая», – прокомментировали пост подписчики.

Ранее Анастасия Решетова рассказывала своим поклонникам о том, что ее любимый будет находиться с ней рядом после родов и до самой выписки. Пару дней назад Решетова призвала своих подписчиков не торопить ее с родами, а еще не досаждать постоянными вопросами насчет пола ребенка и планируемой даты родов. Кроме того, модель напомнила, что у нее есть многочисленные дела, поэтому не стоит истерить, если она вдруг пропадет на денек-другой из Инстаграма. Подобный «прогул» вовсе не будет означать, что Анастасия отправилась рожать.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *