Режиссеру Сарику Андреасяну не понравилась шутка Леры Кудрявцевой на «Новой волне»

17:36, 29 Авг, 2021
Владислав Висл

В мире шоу-бизнеса новый скандал. Именитая телеведущая Валерия Кудрявцева ответила на выпад со стороны популярного режиссера Сарика Андреасяна. Все началось из-за шутки, которая прозвучала во время шоу «Новая волна».

Что известно о скандале Валерии Кудрявцевой с Сариком Андреасяном

Скандал, который произошел во время шоу «Новая волна», зашел слишком далеко. Лера Кудрявцева ответила на выпад со стороны знаменитого режиссера, указав, что он не имеет права ее оскорблять. Также Лера говорит о том, что мужчина не должен вести себя таким образом, а шутка, которую она произнесла, была согласована с разработчиками и сценаристами.

«Все, что он пишет обо мне — это ужасно. Я теперь и не женщина, а тварь, и пустота у меня в голове. Это ужас, что с людьми не так? Ну и что, он все равно мужик после этого?», — говорит звезда.

Напомним, ранее Лера пошутила во время шоу «Новая волна» в Сочи. Она намекнула, что ленты режиссера Андреасяна низкого качества. «Они — как фильмы Сарика Андреасяна. Их много, но, как известно, хорошего мало», — говорила телеведущая.

Режиссер очень грубо прошелся по Лере, когда услышал шутку. Сарик опубликовал пост, в котором привел пример речи Леры Кудрявцевой, после чего назвал ведущую «тварью». Также Сарик отметил, что Лере, прежде чем открывать «грязный рот», нужно проверять информацию, которую она произносит.

Сарик Андреасян опять “накинулся” на Кудрявцеву

Похоже, что скандал, который начался во время шоу «Новая волна», продолжается. Вчера, 28 августа 2021 года, режиссер Сарик Андреасян оскорбился и еще раз опубликовал пост, в котором он опять назвал Леру не самыми приятными словами.

Сарик сильно обиделся на шутки. Популярная ведущая говорит, что эта шутка была сценарной, она обсуждала с разработчиками проекта эту шутку. Сарик ответил, что он никогда не продавал свою честь, гордость, тело, достоинство, детей и родную мать. Он отметил, что позволяет шутить над собой только тем, кого уважает, и демонстрировал это много раз.

«Когда надо мной шутят люди уровня Урганта, Нагиева или уважаемых юмористов — это нормально, так как я уважаю этих людей и такой юмор. Я не уважаю наш шоу-бизнес и ту грязь, и бесталанность, которую я вижу и слышу. Люди, которые продают свои рты и совесть, не могут надо мной смеяться», — говорит режиссер.

Режиссер также отметил, что люди, которые издевательским образом над ним шутят, не имеют даже одного процента его таланта и идей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *