Резкое похудение певицы Ёлки насторожило ее поклонников

18:40, 28 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Певица Елизавета Иванцив, которую все знают как Елка, выложила на своей страничке фото, которые удивили подписчиков. Многие даже не сразу узнали в худенькой красавице певицу.

На своей страничке Ёлка продемонстрировала фото, на которых видно, как изменилось ее тело. Отметим, что в последнее время, артистка начала активно заниматься в спортзале.

С чем связаны такие изменения

Как удалось выяснить журналистам, сейчас певица находится на отдыхе, на Бали. Свой отпуск Елка проводит в компании подруг.

Одно из последних фото, опубликованных на странице певицы вызвало бурю обсуждений в интернете. Елка бежит вдоль океана, а морской ветер развивает ее волосы. Это фото стало самым обсуждаемым на ее страничке за последние несколько месяцев. Подписчики отмечают, что в этой девушке очень тяжело узнать всеми любимую певицу. Свой снимок певица подписала: «Смотри, как я красиво убегаю от ответственности». Первой на фото отреагировала ведущая Юлия Барановская. Она написала: «Смотри, как я красиво ничего не жру». Телеведущая подметила четко, ведь фигура артистки действительно очень изменилась.

Журналистам удалось выяснить, что в последнее время Ёлка стала регулярно посещать спортзал. Отметим, что о тренировках артистка не забывает даже во время отдыха на Бали. В stories Instagram она выложила снимок из спортзала, на котором хорошо видны прокаченный пресс и бицепсы.

Отметим, что не все поклонники положительно отреагировали на изменения фигуры певицы. По их мнению, сейчас артистка выглядит плохо. А многие даже предположили, что артистка может быть больной, именно с этим и связано ее экстремальное похудение. Многие подписчики отметили, что с предыдущими формами она выглядела намного лучше. Отметим, что певице 37 лет, и по мнению многих, она выглядит как ребенок. В комментариях подписчики предположили, что певица может быть больна анорексией. Самой же певице такие изменения очень нравятся, и она не обращает внимания на мнение окружающих.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *