Рита Дакота стала участницей ДТП во время поездки на такси

22:01, 29 Дек, 2018
Анна Федорова

Несколько дней назад в отечественных новостных изданиях появились публикации, связанные с неприятным случаем, который произошел с отечественной исполнительницей Ритой Дакотой. Во время общения с корреспондентами девушка рассказала о том, что в ходе поездки на такси она попала в аварию. В результате инцидента певица отделалась легким ушибом руки. Также она отметила, что ДТП с ее участием было спровоцировано невнимательным отношением водителя к своей работе.

«Водителем был какой-то неадекватный мужчина, который не мог ни слова сказать на русском. Мне очень повезло, что столкновение было несильным и единственной травмой оказался ушиб руки, но факт остается фактом. Водители в Москве очень халатно относятся к своим обязанностям и каждый день рискуют жизнью перевозимых ими пассажиров», — высказала свое мнение певица.

Некоторые из подписчиков начали упрекать известную исполнительницу в том, что она очень резко отзывалась о водителе такси. С другой стороны, многие фолловеры певицы поддержали ее точку зрения и также указали на то, что во многих ситуациях просто нереально объяснить водителю такси место назначения их маршрута, если он не владеет русским языком.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *