Рита Дакота узнала об измене своего мужа

17:50, 15 Авг, 2018
Анна Федорова

Певица Рита Дакота потрясла фанатов известием о разрыве отношений с Владом Соколовым — мужем и отцом ее дочки. Личность решила сообщить об изменениях в своей жизни на профиле в «Instagram», чтобы избежать слухов и перекручивания фактов. В качестве причины разрыва отношений она описала прелюбодеяние Влада Соколовского.

«Это было множество женщин, с некоторыми я знакома, многие из которых были моими «друзьями», — сказала певица.

Девушка выразила недовольство фактом, что она о неверности ее мужчины знало много общих знакомых и родственников.

Рита Дакота опровергла измену: слухи распространяет неуравновешенная женщина

Многие из них, в том числе отец Соколовского, оспаривали предательство. Совсем недавно в сети появились сплетни о том, что Владислав неверен Рите. Удивлению фанатов этой яркой пары не было границ, потому что их союз всем казался благополучным. Кроме того, совсем недавно эта пара стала родителями впервые — у них появилась прекрасная дочка.  Рита приняла к сведению информацию, обнародовала и  решила сама сообщить подробности во избежание спекуляции ее же словами.

Как сообщила Рита Дакота, сплетни о обмане Влада — это абсолютная неправда. Певица уточнила, что слухи распространяет неуравновешенная больная женщина — жена товарища детства Владислава. Женщина длительное время проработала экономкой у Соколовского.

«Я не скажу вам точного диагноза, но там есть определенный вид шизофрении. Изначально написали во всех социальных сетях, что я якобы обязана с ней дружить. Затем она начала писать более злобно в ключе «ради приятельских отношений моего мужа с вашим, вы должны добавить меня и ответить на мои тексты, или вы пожалеете об этом». Когда я ее бросила в черный список, она начала писать не очень забавные вещи: начала угрожать, действительно угрожать», — сказала Рита.

Оскорбленная Дакотой, женщина начала придумывать новые сплетни о паре и рассылать их в сети. Обращаясь к фанатам, она была представлена другом Риты и Влада, и в доказательство ее слов были показаны фотоснимки из его личных детских архивов.

«Сперва люди распространяли сплетни о том, что я переспала с моим менеджером (моим лучшим другом и управляющим всеми моими проектами), и в то время, когда я ходила беременна дочкой, распространилось очередное известие, что Влад мне изменяет», — сказала девушка.

Рита намерена опровергать все, что каким-либо образом порочит достоинство их семьи. Она не оставила этот случай без внимания и прибегла к помощи экспертов, чтобы определить, кто автор этого неподобства.

«У нас есть все доводы того, что это она», — сказала девушка.

По словам певицы, она устала от такой «компрометации», постоянно появляющейся в Сети. Девушка очень хотела бы наказать выдумщицу этих сплетен, но щадит чувства семьи и знакомых, так как это человек из довольно таки близкого окружения пары. На данный момент слухи так и остаются слухами. Рита опровергает каждую новую выходку автора сплетен, которая появляется в сети.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *