Ритейлеры открыли предзаказ на новые iPhone 12 в России

15:50, 23 Окт, 2020
Владислав Висл

Корпорация Apple в октябре 2020 года представила долгожданные iPhone 12. Эти смартфоны очень долго ждали не только в Америке, но и в России. Пользователи хотели увидеть новый дизайн iPhone 12 Mini и уникальные камеры, которые предлагает Apple. Забегая наперед, скажем, что ожидания оправдались, новые гаджеты очень понравились юзерам из России. После презентации одним из самых популярных запросов в Сети был вопрос: “когда ждать предзаказа в России?”, к счастью, на него уже есть ответ, который вы можете узнать в этом материале.

Как и когда можно сделать предзаказ на iPhone 12 в России?

Сообщается, что купертиновцы и партнеры Apple уже приступили к приему предварительных заказов на смартфоны из новой линейки iPhone 12. Крупнейшие российские ритейлеры наконец открыли возможность сделать предзаказ. Пресс-служба Re:Store сообщила, что все предзаказы на портале будут со стопроцентной предоплатой, они стартуют 23 октября 2020 года в восемь утра. Пользователи могут заказать iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Клиенты, которые сделали предзаказ на портале, смогут получить свои заказы как курьером, так и самовывозом из удобных магазинов.

В компании сообщили, что в этом году в торговых центрах ГУМ и «Авиапарк» будут работать так называемые «поп-ап сторы», где покупатели не только смогут ознакомиться с продуктом, но также сделать предзаказ у консультантов и получить новый смартфон с доставкой на дом. О старте предзаказов также сообщили компании МТС, «М.Видео», «Мегафон» и «Билайн». Пока компании продают iPhone 12 и 12 Pro, версии Mini и 12 Pro Max будут доступны позже.

Для того чтобы сделать предзаказ смартфона, вам необходимо зайти на портал из представленных выше магазинов, найти нужный вариант телефона и нажать кнопку “сделать предзаказ” (в магазинах она может отличаться, но в любом случае на сайте будет видно, что нужно нажать, чтобы сделать предзаказ), Далее следует заполнить все необходимые поля (личные данные / почта), и оплатить полную сумму гаджета. Стоит отметить, что предварительные заказы на смартфоны действуют только со стопроцентной оплатой, необходимо заплатить полную сумму товара.

Известна ли российская цена на новые смартфоны Apple?

К счастью, российский ценник на смартфоны iPhone 12 уже был объявлен. Сообщается, что за версию iPhone 12 россияне могут заплатить от 79 990 рублей. Стоимость 12 Pro начинается от 99 990 рублей. Этот смартфон представлен с памятью 128, 256 и 512 гигабайт, он доступен в четырех цветах — графитовом, серебристом, золотом и тихоокеанском синем. 12 Pro Max обойдется пользователю в 109 990 рублей. Самая маленькая модель 12 Mini будет продаваться позже, ее стоимость начинается от 69 тысячи рублей.

12 Mini — это не только самая маленькая, но еще и самая дешевая модель из всех представленных. По своим размерам гаджет напоминает что-то среднее между iPhone 6 и iPhone 8 Plus, Также смартфон внешне очень похож на своих младших братьев, что делает его привлекательным для пользователей, которые ценят олд-скул.

iPhone 12 в России побил рекорды iPhone 11

Российские СМИ сообщили, что новые смартфоны iPhone 12 установили очередной рекорд. Оказывается, гаджет от Apple по объему предварительных заказов оказался более популярным, чем прошлогодний iPhone 11. На новые смартфоны было оформлено в 1,5 раза больше предварительных заказов, чем на линейку айфона 11. Самым популярным цветом при выборе айфона у россиян является синий.

Наивысший результат по продажам показали города-миллионники, а также Дагестан, Башкирия, Архангельская и Свердловская области.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *