Родные Анастасии Заворотнюк на Крещение отправились в Храм за святой водой

16:19, 20 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Вся Россия продолжает следить за здоровьем актрисы Анастасии Заворотнюк. Все надеются на то, что в скором времени актриса встанет на ноги и продолжит радовать поклонников своим творчеством.

Сейчас родные актрисы делают все, чтобы спасти Заворотнюк от злого недуга. Напомним, что согласно данным из интернета, актриса Анастасия Заворотнюк борется с четвертой стадией рака головного мозга. Но родственники актрисы этой информации до сих пор не подтвердили. Они в принципе не комментируют никакие новости, и не рассказывают подробностей о состоянии здоровья актрисы.

Может, церковь поможет?

Согласно последним данным, актрису выписали из реабилитационного центра, и сейчас она находится дома, где продолжает лечение. Журналисты отмечают, что сейчас родственники актрисы готовы на все, чтобы спасти Анастасию.

Журналисты отмечают, что на Крещение родные Анастасии Заворотнюк наведались в церковь, где набрали святой воды. Очевидцы рассказывают, что приехали они в Храм, который находится недалеко от их дома, в поселке Крекшино.

Знакомый семьи рассказывает, что на утренней службе никого из родных Заворотнюк не было, но в их храме до позднего вечера разливают освященную воду. Петр Чернышев вместе с дочерью Анастасии Аней приехали на машине в храм после службы. Стоит отметить, что от их дома до храма десять минут. По всей видимости, они просто не хотели привлекать к себе особого внимания. Наверняка на них бы набросились с вопросами о состоянии здоровья актрисы. Родные категорически отказываются о чем-то говорить, но однажды близкие сказали, что они «надеются только на чудо».

Петр и Аня в храме находились недолго. Они набрали воды и сразу же уехали.

Отметим, что несколько дней в интернете обсуждается новость о том, что якобы Анастасию Заворотнюк вместе с супругом Петром Чернышевым видели в Таиланде. Но в связи с последними событиями можно уверенно говорить, что данная информация – ложь. Только вот кому это все нужно?

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *