Родные Заворотнюк опровергли информацию о смерти актрисы

16:30, 07 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Сегодня всю Россию потрясло известие о смерти российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Однако позже оказалось, что это все фейк. На самом деле всеми любимая актриса жива.

Журналисты связались с родными актрисы, чтобы узнать все подробности. Те от каких-либо комментариев отказались, но при этом сообщили, что Заворотнюк жива. Они попросили журналистов перестать спекулировать вокруг ее здоровья.

Новость о смерти Анастасии Заворотнюк появилась вчера вечером во многих средствах массовой информации. Многие поклонники начали уже размещать на своей страничке снимки актрисы со словами соболезнования родным и близким. Концертный директор Станислав Христов эти слухи также опроверг. Он призвал всех людей верить исключительно проверенным и официальным СМИ. Также директор подчеркнул, что ни актриса, ни ее родственники не готовы комментировать состояние ее здоровья.

«Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», – сообщил Христов.

В начале этого года начались первые разговоры о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак. Но официально эта новость подтверждена не была. Тогда актриса проходила лечение в одной из польских больниц. Но как оказалось, лечение не дало особых результатов.

В сентябре актриса в критическом состоянии попала в московскую больницу. Врачи подтвердили, что у актрисы четвертая стадия рака головного мозга. Три недели врачи наблюдали за актрисой и пришли к выводу, что опухоль Заворотнюк неоперабельна.

В одном из выпусков своей передачи Елена Малышева рассказала, что Анастасия Заворотнюк узнала о страшном диагнозе после рождения дочери. В этом выпуске Малышева упомянула глиому и заявила, что главная проблема при ее лечении связана с тем, что опухоль не имеет четких границ.

Напомним, что в СМИ появилась информация о смерти актрисы. Об этом журналистам якобы сообщил сотрудник клиники, в которой проходит лечение Анастасия. Однако никаких подтверждений трагическим новостям предоставлено не было. С опровержением слухов о смерти Анастасии Заворотнюк выступила и директор звезды Марина Потапова и некоторые близкие актрисы.

«Она жива! На этом все», – заявил журналистам друг семьи знаменитости, пожелавший остаться анонимным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *