Роды скандальной участницы «Дома-2» Саши Черно закончились увольнением медработника

11:16, 06 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Участники телестройки «Дом-2» очень часто попадают в эпицентр громких скандалов. В этот раз скандал разгорелся вокруг Саши Черно, которая накануне стала мамой. Рождение первенца вызвало бурю обсуждений в Сети.

Как стало известно, после скандала из клиники уволили одну из сотрудниц роддома. Вряд ли медработник могла подумать, что из-за одной роженицы ее карьера может так быстро закончиться.

Скандал набирает обороты

Анна уже много лет работает консультантом по грудному вскармливанию. На ее счету десятки благодарных мам, которым она помогла наладить контакт с новорожденными детьми. Но могла ли Анна подумать, что конфликт со скандальной участницей телестройки «Дом-2» поставит крест на ее карьере?

Причиной конфликта стало то, что якобы без ее разрешения Анна сообщила всем имя ее первенца. Возмущениям Черно не было предела. Она устроила настоящую бурю в социальных сетях.

По сути, на этом скандал должен был закончиться, но нет. Позже в средствах массовой информации появилась новость о том, что консультанта по грудному вскармливанию Анну увольняют. Журналисты связались с руководством медицинского центра, которые опровергли эти разговоры, а вот сама Анна утверждает обратное. Анна сообщила, что на сегодняшний день она официально считается безработной. По словам медика, перед тем, как подавать заявление об увольнении, она переспросила, нужно ли ее увольняться, ведь Александра Черно заявление в суд не подавала. В отделе кадров ей ответили, что если она не уволится сама, то ее уволят, причем по статье. Такая репутация Анне не нужна, поэтому она подала заявление об увольнении по собственному желанию. В итоге всего за один день Анна приобрела статус безработной.

Анна отмечает, что она не имела никакого злого умысла, и точно не хотела хайповать на имени младенца. Просто ей нужно знать все имена новорожденных, с которыми ей придется работать. Это ее обязанность, и ничего большего. Как стало известно позже, звездная пара заключила соглашение о том, что имя их сына разглашаться не будет, только вот консультанту по грудному вскармливанию об этом почему-то не сообщили. В таких случаях старший персонал должен был провести полный инструктаж и рассказать, что в такой палате находятся известные люди, и вести себя с ними нужно аккуратно, но этого никто не сделал. Анна призналась, что она спрашивает имена детей абсолютно у всех мамочек, это часть ее работы. Таких мамочек у Анны в день более 50. К тому же, до всего этого скандала она не знала, кто вообще эта Саша Черно.

А вот участница «Дома-2» Александра Черно придерживается другой позиции. По ее словам, Анна была подписана на нее и на ее мужа Иосифа в Инстаграме, поэтому прекрасно знала, кто они такие. Также Черно рассказала, что это не первый скандал с участием Анны. Ранее в этом роддоме рожала популярный блогер-миллионник, и она осталась недовольной аналогичной выходкой медработника, но вот Анна все это отрицает.

Несмотря на то, что консультант по грудному вскармливанию Анна осталась без работы, она старается держать себя в руках и не унывать. К тому же ее стали активно поддерживать в социальных сетях. Большинство интернет-пользователей пришли к выводу, что Саша Черно и Иосиф Оганесян повели себя некрасиво, и по всей видимости, они «подхватили» звездную болезнь.

Первенец Александры и Иосифа появился на свет 30 июня. Схватки у роженицы начались очень поздно, поэтому врачи приняли решение о проведении кесарева сечения. Саша родила здорового крепкого малыша. Как утверждает Черно, они не хотели раскрывать имени сына до церемонии крещения, но из-за всего этого скандала это пришлось сделать раньше. Молодые родители назвали сына Стефаном.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *