Ролик Киркорова про десантников возмутил Шаманова

12:08, 14 Июн, 2020
Анна Федорова

Владимир Шаманов (ранее занимал должность главы Воздушно-десантных войск, или ВДВ, глава комитета ГД по обороне), требует извинений от известного поп-исполнителя, Филиппа Киркорова. Последний выпустил ролик, в котором оскорбляет десантников.

Журналисты разбирались, о каком видео идет речь. Также в материале отмечено, что именно возмутило экс-главу ВДВ и главу комитета ГД по обороне.

О каком ролике Киркорова про десантников идет речь?

В информационном пространстве ранее появились новости, связанные с Филиппом Киркоровым. Оказывается, «поп-король» записал ролик с содержащимися в нем двусмысленными высказываниями. Съемка была реализована для скетч-шоу (юмористического).

В ролике Филипп запечатлен в голубом берете и тельняшке. Он изобразил десантника, являющегося представителем ЛГБТ-сообщества. Поп-исполнитель озвучивает следующий текст:

«Помнишь, Мартынов, как мы с тобой под одним одеялом спали, в одной бане парились… Мне кажется, или тут намек какой-то?»

В конце видео исполнитель порвал тельняшку и разбил гитару. По этическим соображениям остальной текст для ознакомления читателю не предлагают. Сюжет ролика – звонок бывшему сослуживцу.

Какие комментарии, связанные с видео, озвучивает Владимир Шаманов, экс-глава ВДВ

С нашумевшим роликом познакомился Владимир Шаманов. 13 июня текущего года он заявил о том, что российскому певцу следует озвучить извинения за опубликованное ранее видео (ролик был распространен в социальных сетях).

Владимир Шаманов подчеркивает, что Филипп Киркоров создал отвратительный ролик. В нем исполнитель оскорбляет символы десантников, относящиеся к главным (речь идет о берете и тельняшке).

Глава комитета Госдумы по обороне порекомендовал «поп-королю» убрать свой «пасквиль» из социальных сетей. Также он подчеркнул, для чего именно это следует сделать:

«Для своего же блага».

Отдельно представитель власти напомнил о выражении В. Востротина, известного десантника («Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться»). Также известному артисту порекомендовали Воздушно-десантные войска не обижать.

Примечательно, что с роликом до сих пор можно познакомиться на странице Филиппа Киркорова в Instagram (публикация от 28 мая 2020 года). Журналисты следят за развитием событий. При появлении реакции артиста на заявления Шаманова читателя проинформируют.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *