Роналду против Суареса: где и во сколько смотреть матч Португалия — Уругвай 28 ноября 2022 года

11:49, 28 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Сегодня, 28 ноября 2022 года, состоится очередной поединок в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу, который, напомним, проходит на территории Катара. В эту дату будут играть Португалия и Уругвай. Матч примечателен тем, что на одном поле будут мировые звезды, в том числе и лидеры этих команд — Криштиану Роналду и Луис Суарес. О том, где и во сколько смотреть поединок, сообщает издание «Чемпионат».

Во сколько будет матч Португалия — Уругвай

В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу 2022 года. Сегодня, 28 ноября, состоится матч 2-го тура группы H, в котором встретятся сборные Португалии и Уругвая. Встреча пройдёт на стадионе «Лусаил Айконик» в Лусаиле, вмещающем 88 966 зрителей. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

В прямом эфире игру будет показывать телеканал «Матч!». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Битва титанов: почему футбольный поединок Испания — Германия называют матчем эпохи

Сборная Португалии ни разу в своей истории не выигрывала золотые медали на чемпионатах мира. Уругвай — двукратный чемпион мира (1930, 1950).

Чемпионат мира по футболу — 2022 проходит в Катаре с 20 ноября по 18 декабря. Страна впервые принимает турнир. Решение о проведении чемпионата в конце календарного года было принято из-за климатических условий.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *