Российские звезды рассказали, как планируют провести летний отпуск после карантина 

11:57, 02 Июн, 2020
Ольга Вайленко

Вот и наступило лето – время отдыха и безудержного веселья. Только в этом году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в летний отпуск многих людей, в том числе и звезд российского шоу-бизнеса.

Журналисты пообщались со звездами, и выяснили, как же они планируют провести это лето, и будут ли вообще брать отпуск после двухмесячного карантина.

Особенный отпуск

Многие представители российского шоу-бизнеса, как и простые люди, из-за пандемии коронавируса остались без работы, и вынуждены были провести два месяца дома. Естественно, это сказалось на финансовом положении даже самых популярных звёзд, поэтому многим интересно, как они планируют провести свои летние каникулы.

Ксения Собчак остаётся в России

Скандальная телеведущая, блондинка в шоколаде Ксения Собчак уже давно не отдыхала на российских курортах, но пандемия сделала свое дело. Этим летом Собчак решила остаться в России.

Многие предположили, что телеведущая может поехать отдыхать в Крым, но Собчак сразу опровергла эту информацию. Сейчас она подумывает об отдыхе на Алтае. К слову, на Алтае очень любит отдыхать и президент России Владимир Путин, он считает это место, местом наполнения силой.

Ксения Собчак привыкла отдыхать с размахом. Для летнего отдыха она выбирала самые лучшие курорты Земного шара – от экзотических Мальдивских островов до Лазурного берега Франции. Практически каждое лето Ксения Собчак гостит на яхте своих близких друзей, и вместе с ними отправляется в круиз по Средиземному морю. Но ситуация с коронавирусом внесла свои поправки в планы звезды, и это лето она проведет с России

Ольга Бузова не считает лето временем для отпуска

Как правило, в летний период Ольга Бузова активно работает. Артистка, по словам пиар-менеджера Антона Богословского, берет отпуск раз в году, и он приходится на январь. Все остальное время она упорно работает. Например, на это лето у нее было запланировано множество мероприятий, только вот состоятся они или нет, остается под вопросом. Богословский отмечает, что на лето Ольга Бузова планировала отправиться в гастрольный тур. Также они должна была принять участие в различных летних фестивалях, днях городов, и многих других мероприятиях.

Артистка считает, что самый лучший отдых – это отдых зимой, особенно в январе, после новогодних праздников. Как правило, в это время артистка отправляется на Бали и в Таиланд. Этот отпуск она, наконец, провела не в одиночестве, а со своим любимым мужчиной, блогером Давидом Манукяном.

Роза Сябитова тоже планирует работать

Телеведущая Роза Сябитова, как певица Ольга Бузова, считает лето отличным поводом подзаработать. Сябитова призналась, что она уже года три не была на море, и ни капельки об этом не жалеет.

Все лето телеведущая проводит на загородном участке. Там у нее и свой спа-салон с «крутейшим хаммамом», и яблоневый сад, на участке растут вишни, черная смородина – ешь с куста. Сейчас подходит к концу строительство купели, которая предусмотрена на шесть человек. В следующем году по плану – строительство поля для гольфа. А чтобы наслаждаться летом круглый год, планирует построить дом на Кипре. Сябитова отмечает, что как только откроют границы, то она отправится на Кипр, чтобы присмотреть себе участок, а заодно и искупается в море.

Анита Цой не соскучилась за иностранным отдыхом

Певица Анита Цой летний отпуск, а это, как правило, две недели, всегда проводит в кругу семьи. Две недели они не бывают дома. Дети любят море, поэтому для отдыха они выбирают Крым или Красноярский край, но в этом году туда они не собираются.

Весь отпуск артистка планирует провести дома вместе с родными, и выезжать никуда она не собирается. Как и Ольга Бузова, Анита Цой идеальным временем для моря считает зиму, поэтому на зимние каникулы они уж точно всей семьей отправятся на море.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *