Российский олигарх арендовал «Форт Боярд» по случаю своего юбилея

09:05, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Бизнесмен из Российской Федерации арендовал «Форт Боярд» по случаю своего юбилея – 50-летие он решил отпраздновать в крепости. Об этом сообщили сегодня корреспонденты популярного французского издания Le Parisien.

Иностранные журналисты располагают информацией о том, что миллиардер из России, о котором идет речь, является металлургическим магнатом. Любопытно, что юбиляр взял в аренду как здание-достопримечательность, так и весь персонал, которому предстоит участвовать в организации «грандиозного шоу». Французские масс-медиа пишут, что это свыше 100 человек. Арендовал россиянин и техническое обеспечение, уточняет издание со ссылкой на собственные осведомленные источники.

Программа предстоящего праздника насчитывает, по предварительным данным, не менее трех десятков испытаний. Известно, что в числе приглашенных на юбилей российского олигарха фигурируют его университетские друзья.

Французская пресса сообщила также, что торжество подобного масштаба российский магнат устраивает для себя не впервые. В 2014-м бизнесмен пригласил в знаменитую на весь мир крепость коллег «по цеху» для тимбилдинга в стиле популярного телевизионного шоу, уточнили журналисты Le Parisien.

Читайте также: Олигархи России стали еще богаче, список богатейших россиян


Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *