Российский журналист обвинил пиарщиков МакSим в распространении слухов о ее состоянии здоровья

21:36, 01 Авг, 2021
Ольга Вайленко

Вся страна продолжает внимательно следить за состоянием здоровья популярной певицы МакSим. Шокировало всех недавнее сообщение Алексея Остудина, который утвердительно заявил, что жить ей осталось совсем недолго.

Откуда появляются слухи 

Алексей Остудин, известный журналист и телеведущий, в одном из своих последних интервью шокировал общественность своими заявлениями по поводу истории с певицей МакSим, которая продолжает оставаться в тяжелом состоянии. Первым делом он набросился на всех поклонников с обвинениями в неуважении к артистке. Он считает неправильным, что в Сети появляется недостоверная информация, которая дезинформирует всех окружающих. Также его “напрягают” ложные надежды на ее выздоровление. Телеведущий обмолвился, что певице осталось жить недолго. Фраза “два дня до смерти”, которую произнес журналист, напугала многих.

Алексей Остудин уверен, что сейчас рядом с артисткой находятся “непрофессиональные люди”, пытаясь, защитить личную жизнь артистки. Они провоцируют появление новых слухов. Правильное поведение менеджера артистки — это полный игнор на все сплетни, которые появляются в интернете. Сейчас никто не должен оправдываться. По мнению журналиста, пиарщики давно утратили контроль за всей ситуацией. Люди начинают распространять слухи из новостей от непроверенных источников. Хотя, по мнению Остудина, официальным источником должен выступать пиар-менеджер или директор артистки.

Журналист также отметил, что информация от этих источников должна быть правдивой. А они сейчас делают все с точностью до наоборот. «Нельзя говорить за два дня до смерти, что артист прекрасно себя чувствует… » — отметил Алексей Остудин.

Известный телеведущий также отметил, что в случае с артисткой Анастасией Заворотнюк, полное молчание родных привело к появлению непонятных домыслов и слухов. А среди журналистов началась настоящая борьба. Каждый пытается сделать уникальные снимки артистки, или добыть сенсационные новости. Такой подход к работе пресс-службы Остудин назвал проявлением неуважения ко всем поклонникам.

Поклонники артистки очень переживают, и ждут, когда Максим начнет идти на поправку. Каждая новость для них — это настоящее испытание. Остудин уверен, что правильнее было бы установить в палате певицы камеры, чтобы все могли следить за состоянием певицы, и не распускать никаких слухов. В конце своего интервью Остудин призвал родственников артистки собраться, и предоставить народу правдивую информацию. Таким образом, поклонники наконец смогут оценить шансы на выздоровление МакSим.

Комментарии врачей

Главный врач столичной клинической больницы №52 сообщил, что артистка находится в реанимации с первого дня поступления в медицинское учреждение. МакSим была введена в состояние искусственной комы. По мнению врачей, в таком состоянии ее организму удастся быстрее справиться с недугом. О шансах на выздоровление врач не спешит рассказывать.

Сейчас рядом с МакSим находятся только врачи. Родственникам по-прежнему нельзя заходить в реанимацию. Они могут только передавать нужные медикаменты и необходимые для артистки вещи.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *