Розенбаум дал первый концерт после операции

03:30, 23 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Не так давно в средствах массовой информации писали о том, что известный российский исполнитель Александр Розенбаум перенес операцию. Вся страна переживала за здоровье любимого артиста. 21 сентября у артиста был запланирован концерт. Поклонники до последнего не знали, состоится ли он.

Как писали в Интернете, Александр Розенбаум перенес довольно серьезную операцию, но сам артист информацию опровергал. По слухам, Розенбауму удалили раковую опухоль. Как было на самом деле, так до сих пор и не известно.

Несмотря на все проблемы со здоровьем, Александр Розенбаум всё-таки вышел на сцену. Его сольный концерт в Санкт-Петербурге, несмотря на все опасения, состоялся. Период реабилитации после операции был довольно коротким, но это не помешало артисту на высоком уровне отработать на сцене два отделения концерта. Розенбаум выглядел хорошо и даже несколько раз спел на бис.

Александр Розенбаум представил своим слушателям несколько новых песен. Одна из них была посвящена его другу, боксеру Константину Цзю.

«Я так рад, что вы все сегодня пришли. Хотя я и сам мог пропустить это мероприятие. У моего лучшего друга, боксера Кости Цзю, позавчера был день рождения. И если бы не выступление, я бы к нему рванул поздравить. Но не смог – готовился к нашей с вами встрече. Теперь придется поздравлять со сцены, я ему написал шутливую песню про хуки и апперкоты», – рассказал Розенбаум.

После концерта актеру очень долго хлопали, и не давали уйти ему со сцены. Несмотря на все опасения, открытие большого гастрольного тура певца всё-таки состоялось.

Напомним, что этот сольник в Питере стал для Александра Розенбаума первым после операции, которую артист перенес 2 сентября. Выписали певца спустя 10 дней, и по неофициальной информации, все это время он отходил от удаления опухоли. Правда, сам музыкант категорически отрицает, что речь идет об онкологии.

«Мне стыдно за медиков, которые, вместо того, чтобы лечить и вселять оптимизм, сливают журналистам информацию, которую по закону не должны разглашать», – возмутился тогда Народный артист России, который, к слову, и сам когда-то работал врачом «скорой помощи».

Первые слухи о болезни Розенбаума появились летом прошлого года. Тогда в одном из телешоу Иосиф Кобзон рассказал, что рекомендовал другу своих докторов из клиники, где рак лечат лучшие специалисты.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *