Рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года всем знакам зодиака

07:35, 08 Май, 2023
Марина Онегина
источник фото: astrorok.ru

Астролог-рунолог Игорь Вечерский представил рунический гороскоп всем знакам зодиака на неделю с 8 по 14 мая 2023 года. В обновленном прогнозе эксперта сказано, что большинству из нас потребуются силы и терпение в ближайшие дни, а также доверие к Вселенной. Кто-то будет вынужден «из кожи вон лезть», чтобы достичь желаемого. Гороскоп публикует pronedra.ru со ссылкой на коллег astrorok.ru.

Рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года: Овен, Телец, Близнецы

Овен (21.03-19.04) – из-за перевернутой руны Перто многое пойдет не по плану, надежда будет меркнуть. Однако унывать Вселенная не позволит. Вторая руна – Альгиз: она защитит от неприятностей. На удачный исход дел указывает руна Йера. Оцените собственные возможности, а том числе, финансовые, доверьтесь судьбе.

Телец (20.04-20.05) – выпала Гебо, следовательно, подарки либо обмены ожидают вас в ближайшие дни. Однако не теряйте бдительность: перевернутая руна Отал намекает на потери. Третья руна – Хагалаз, а значит, могут произойти непредвиденные ситуации, некие проблемы. Однако, любые обстоятельства сделают вас сильнее.

Близнецы (21.05-20.06) – в течение недели следите за тем, чтобы все ваши действия были четкими. К этому располагает Тейваз. К позитивному росту приведет энергия руны Йера. Под влиянием Ингуз ближайшие дни пройдут плодотворно. Вы обретете утешение в творческих занятиях. Главное, воспользуйтесь своими способностями.

Рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года: Рак, Лев, Дева

Рак (21.06-22.07) – поскольку выпала Наутиз, эта неделя легкой для вас не будет. Однако надежда на хороший исход дел есть – ее сулят перевернутые Отал и Лагуз. Доверяйте шестому чувству, будет сконцентрированы на своих делах в данный сложный период. Вселенная сулит карьерный рост и личностную трансформацию вскоре.

Лев (23.07-22.08) – под негативным влиянием Хагалаза нарушатся планы, однако от необратимых последствий защитят Лагуз с перевернутой Альгиз. Доверьтесь судьбе, будьте готовы к переменам, новым жизненным обстоятельствам. Некоторые изменения могут напугать, но именно они приведут к захватывающим возможностям.

Дева (23.08-22.09) – энергетика руны Тейваз поможет выйти победителем в непростом деле. Благодаря помощи Йеры вы получите желаемое, добьетесь больших результатов. Гебо указывает на то, что скоро произойдет обмен подарками. Неделя в целом будет удачной, и даже самая сложная работа выполнится в срок.

Рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года: Весы, Скорпион, Стрелец

Весы (23.09-22.10) – из-за перевернутой Лагуз вы будете пребывать в смятении и неопределенности. К личностному росту приведет Йера. Руна Эйваз «говорит» о том, что вас не хватает внутреннего баланса. Не переживайте по пустякам, идите к намеченным целям и обретете мир и гармонию.

Скорпион (23.10-21.11) – перевернулась руна Эваз, поэтому всю неделю чувства будут притуплены. Сложно совладать с эмоциями, выйти из апатичного состояния. Наутиз с перевернутым Оталом сулят неприятности, возможно, потери. Однако все трудности будут временными. Боритесь с ними, чтобы стать сильнее и выносливее.

Стрелец (22.11-21.12) – перевернулась руна Манназ. На этой неделе вы просто изолируетесь от общества, будете избегать любого общения. Под воздействием Феху и перевернутой Эваз все же сможете продвинуться вперед. Неделя благоприятна, чтобы раскрыть свои таланты, продемонстрировать способности.

Рунический гороскоп на неделю с 8 по 14 мая 2023 года: Козерог, Водолей, Рыбы

Козерог (22.12-19.01) – на этой недели вы не до конца будете понимать, в каком лучше направлении двигаться. Собьем с правильного пути перевернутая руна Вунье. Остальные две руны – Эйваз с Соуло. Они указывают на то, что вам необходимо позаботиться о себе, обрести внутренний баланс, сконцентрироваться на потребностях.

Водолей (20.01-18.02) – выпала Гебо, а значит, эта неделя – время обменов и подарков. К росту и обновлению приведет Беркана. Благодаря энергетике Манназ укрепятся общественные связи. В ближайшие дни будьте открыты к деловому сотрудничеству, коллективной работе. Приложите немалые усилия, чтобы добиться высоких результатов.

Рыбы (19.02-20.03) – под влиянием Ингуз эта неделя будет плодородной и творческой. Энергетика Уруз с перевернутым Маннах придаст больше внутренних сил. Укрепится ваша власть над окружающими. Руководствуйтесь мудростью, творческой энергией. Будьте готовы к переменам в своей жизни.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *