Русская танцовщица гоу-гоу Полина Глен стала невестой Джонни Деппа

10:29, 26 Апр, 2019
Анна Федорова

Британские СМИ узнали о том, что голливудский актер Джонни Депп встречается в русской танцовщицей Полиной Глен. У пары серьезные отношения, которые могут перерасти в свадьбу.

После развода с актрисой Эмбер Херд у Джонни Деппа начались и юридические, и творческие проблемы. Однако за бывшей женой актер грустил недолго. Папарацци «засекли» артиста с новой возлюбленной. Оказалось, что пережить тяжелый период в жизни Джонни помогла русская танцовщица гоу-гоу. Пара уже давно состоит в отношениях, которые может узаконить в обозримом будущем.

Как русская танцовщица гоу-гоу познакомилась с голливудской звездой?

Девушку, которая покорила сердце Джека Воробья, зовут Полина Глен. Журналистам удалось пообщаться с друзьями россиянки. По их словам, пара познакомилась в прошлом году в Лос-Анджелесе. Танцовщица и актер встретились на вечеринке. Примечательно, что девушка сразу не узнала артиста. Это и привлекло Деппа. Тот обрадовался, что встретил привлекательную девушку, которая обратила на него внимание не из-за славы.

Друзья Полины Глен подтвердили, что девушка не охотится за деньгами актера. Танцовщица, по их словам, является скромным человеком. Друзья полагают, что Джонни по-настоящему любит Полину, поскольку она встречается с ним не из корыстных целей. По неподтвержденным данным, влюбленные уже живут вместе в особняке Деппа. Друзья танцовщицы добавили, что пара хорошо проводит время вместе. Актер играет на пианино для своей возлюбленной и смотрит вместе с ней фильмы в собственном кинотеатре.

Что известно о Полине Глен?

Полина – танцовщица гоу-гоу. По данным СМИ, Глен переехала в США 2 года назад с целью построить успешную танцевальную карьеру. Сейчас она продолжает танцевать и работает хореографом. Девушка родом из Санкт-Петербурга. Глен часто появляется на публике со своим американским бойфрендом. Однажды влюбленные прилетали в Москву. У Деппа в столице РФ прошел концерт с рок-группой.

По данным СМИ, русская танцовщица гоу-гоу Полина Глен в скором будущем может стать женой Джонни Деппа. У пары серьезные отношения. Актер хочет еще раз посетить Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной. Там же артист предложит девушке выйти за него замуж. При этом у актера еще продолжаются судебные разбирательства с бывшей супругой, которая обвиняет его в побоях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *