Русские мелодрамы 2020 года, новинки, скрасят весенний вечер

17:56, 21 Мар, 2020
Марина Онегина

Теплый весенний вечер можно скрасить любым способом. Одно из самых любимых времяпрепровождений влюбленных пар – просмотр кинофильмов. Расслабиться, подумать о жизни, любви, семье помогают русские мелодрамы: в 2020 году немало интересных новинок. Сюжеты новых современных работ захватывающие, интересные, а герои – все более отчаянные.

Для любителей качественных русских мелодрам составлен список новинок 2020 года. Это самые лучшие, самые просматриваемые современные работы, которые окунут в мир мечты.

Новые русские мелодрамы 2020 года

Вместе с семьей, с любимым человеком и в компании близких друзей можно посмотреть такие новинки 2020 год из категории русских мелодрам.

«Счастье в конверте»

Обычное бумажное письмо невозможно заменить электронным. Премьера фильма состоялась в этом месяце. Он рассказывает о том, что даже самые сложные жизненные ситуации возможно пережить, найти выход из них и, чтобы не произошло, остаться самим собой. После просмотра фильма верить в чудеса начинают даже самые заядлые скептики. Среди известных актеров: Эру Зинагшину с Залимой Мирзоевой и иные.

«Отель Белград»

В фильме показана жизненная история молодого парня. Он влез в долги и теперь вынужден взять в жены дочь известного мафиози. Однако однажды он встречает свою «первую любовь» и понимает, что чувства вновь вспыхнули с новой силой. Что делать в сложившейся ситуации парню? Жениться? Вновь воссоединиться с любимой женщиной? Премьера фильма состоялась 5 марта. Среди известных актеров: Милош Бикович с Дианой Пожарской.

«Золотое кольцо»

События в фильме развиваются после того, как компания молодых парней и девушек решили прокатиться по «Золотому кольцу» России и как следует отдохнуть. В компании есть супружеская пара, которая планирует ребенка. Однако муж не знает, что его жена не может иметь детей. Во второй паре недостаток романтики после 10 лет жизни в браке.

Также можно вспомнить детство и пересмотреть любимые советские фильмы. Или же всей компанией обсудить одну из современных мелодрам:

  1. «Девчата»;
  2. «Экзамен на двоих»;
  3. «Спеши любить»;
  4. «8 первых свиданий»;
  5. «Покидая Лас-Вегас»;
  6. «9 марта»;
  7. «Дедушка»;
  8. «Привидение»;
  9. «Ожерелье»;
  10. «Моя любимая свекровь».
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *