С какими неприятностями столкнулись звёзды шоу-бизнеса во время летнего отпуска

03:30, 29 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Вот и подошёл к концу летний сезон. Звёзды шоу-бизнеса побывали на разных курортах Земного шара. И вот журналисты решили пообщаться с некоторыми из них, чтобы узнать, как они провели свой летний отпуск и было ли что-то, что испортило им отдых. Среди самых распространенных неприятностей, с которыми столкнулись звёзды шоу-бизнеса, стали медузы, нападение рыб, солнечные ожоги и травмы.

По данным российских журналистов, у украинского музыканта Потапа на отдыхе с Настей Каменских в Италии выскочил ячмень. Недуг испортил некоторые планы уже семейной пары. Напомним, что в этом году Потап и Настя Каменских официально узаконили свои отношения.

Не менее драматично закончился и отпуск в Греции для скандальной российской балерины Анастасии Волочковой. В день отъезда балерина упала и серьезно травмировала полено.

«Боль дикая. Но стараюсь терпеть», – рассказала Волочкова своим подписчикам в Инстаграме.

Также своими неприятностями во время летнего отпуска поделился и Олег Газманов. Во время погружения на увлекающегося подводным плаванием артиста напала рыбина.

«Здоровенная рыбина пыталась меня укусить! Я как мог отбивался, но камеру не выключил. Это она на видео выглядит маленькой, на самом деле около метра в длину: толстая и быстрая. Я уплывал от нее, а она раз за разом нападала. Зубы у нее неприятные. Если бы не было селфи-палки, не знаю, как и чем бы я отталкивался от нее», – рассказал певец.

Эвелина Блёданс отправилась на отдых вместе со своей семьёй. В Турции она пыталась научить своего сына плавать. Но в момент купания артистка столкнулась с медузами и получила ожоги. На этом неприятности у звезды не закончились. На следующий день она распорола ногу на берегу. В Турции в этом году отдыхала и певица Наталия Гулькина. Оступившись во время прогулки, она вывихнула палец и обзавелась синяками. В свою очередь фигурист Евгений Плющенко сильно обгорел, отдыхая в Италии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *