Салман Салехигударза, провидец из Ирана, предсказал будущее всей планеты

00:13, 28 Янв, 2020
Анна Федорова

Персидский провидец Салман Салехигударза или, как его еще называют, шаман XXI века – это уникальный человек, чьи слова сбываются со 100% точностью. Ему достаточно посмотреть на человека или ощутить энергетику, как пророчества выходят сами собой. На этот раз предсказатель рассказал о том, что же ждет мир в ближайшие годы.

Биография Салмана Салехигударза: кто он?

Точная дата рождения персидского провидца неизвестна. Салман нелюдим, он редко выходит к людям, а потому практически ничего не рассказывает о себе.

Единственное, чем он поделился с журналистами, так это возрастом и некоторыми деталями его современной жизни. Предсказателю около 80 лет. Живет он сейчас в горах в бедности. Как признается сам Салман Салехигударза, жизнь несколько раз давала ему возможность разбогатеть, но он выбрал иной путь. Этот путь состоит из молитвы, уединения, размышлений и помощи людям.

Какие предсказания дает Салман Салехигударза?

Предсказатель Салман Салехигударза провел около 11 лет в медитациях, благодаря чему к нему приходили видения. Вот что шаман XXI века напророчил на ближайшее будущее:

  1. Россия станет самым сильным государством на земле. Таким заключением он поделился с журналистами телеканала НТВ. По словам провидца, 2020 и 2021 года станут нелегкими для РФ, экономика будет очень нестабильной. А вот потом это государство взлетит до небывалых высот. Другие страны будут иметь за честь дружить с Россией.
  2. Заболевание, которое идет из Китая, убьет большую половину человечества. По словам пророка, он видит, что это – вирус-убийца. Как заявил Салман: «Вирусы ниспосланы в наказание человечеству».
  3. Мир покроет сумрак и голод, люди не будут видеть солнечный свет. Так отозвался предсказатель по поводу конца света в ближайшие пять лет. Этим он хотел сказать, что человечество вредит планете, а если люди и в дальнейшем будут использовать земные ресурсы, то сама Земля избавится от них. И это предсказание начало сбываться – 12 января 2020 года вышел из спячки вулкан Тааль, который находится на Филиппинах.

Напомнит, что Салман Салехигударза первым предсказал крушение украинского «Боинга» над Тегераном и сообщил о том, что сменится президент в Украине.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *