Самбурская поделилась горьким опытом знакомства с российскими туристами на Бали

18:06, 09 Янв, 2020
Ольга Вайленко

В последнее время очень много разговоров о том, что русские туристы грубо и некультурно ведут себя на отдыхе за границей. Эту проблему поднимают во многих ток-шоу, а известные юмористы просто над этим смеются, создавая интересные и смешные миниатюры. Но это уже не смешно.

Люди, которые хоть раз отдыхали вместе с русскими за границей, крайне недовольны и возмущены их поведением. Их в народе даже начали называть «быдлом». Невоспитанность и агрессию русских туристов отмечают и наши звёзды, которые периодически отправляются на отдых за границу. В их числе оказалась и Настасья Самбурская.

Знакомство актрисы с российскими туристами

Новогодние праздники актриса Настасья Самбурская провела на Бали. Отметим, что это одно из самых популярных мест для отдыха среди россиян. На своей страничке в Инстаграм актриса выложила пост, где рассказала, что стала очевидцем того, как россияне ведут себя за границей.

Своих соотечественников Самбурская назвала самым настоящим «быдлом», и поинтересовалась у россиян, зачем себя так вести? Актриса рассказала, что приехав на пляж, она видела, как группа российских туристов посреди пляжа включили на всю громкость музыку и начали орать, в то время как остальные приехали насладиться сюда тишиной и спокойствием. В ответ на комментарий Самбурской отреагировали ее подписчики. Они поинтересовались, почему актриса не подошла и не попросила их сделать музыку потише, на что Самбурская ответила, что ей не нужно, чтобы посреди пляжа все начали с ней фотографироваться. К тому же она отметила, что эти «быдло»-туристы потом бы начали выкладывать эти фото в соцсетях. По словам актрисы, ее пост был написан с целью донести до российского общества, что не только они приехали отдыхать сюда, и нужно уважать окружающих вокруг себя людей. «Люди на пляже загорают, объединяются с природой и просто думают, а не как наши люди привыкли – набрать пакетов с выпивкой, сухариками, орешками, сесть посреди пляжа, врубить музыку и бухать» – возмущенно заявила актриса.

Некоторые подписчики негативно отнеслись к критике актрисы, они дали ей понять, что каждый воспринимает понятие отдыха по разному, поэтому не стоит судить исключительно по своему восприятию. Другие же, наоборот, отметили правдивость слов Настасьи Самбурской, а также начали делиться своим печальным опытом отдыха за границей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *