Самые несчастливые мужские имена, по мнению астрологов

02:30, 01 Фев, 2019
Ольга Вайленко

Когда в семье вот-вот должен родиться малыш, то родители начинают сомневаться правильно ли выбрали имя малышу или, может, его лучше поменять. Многие женщины не очень вдаются в подробности расшифровки имени и называют ребенка, так как им нравится, но есть и такие, которые считают наоборот. И вот астрологи решили облегчить будущим родителям жизнь и назвали самые несчастливые мужские имена.

Первым из несчастливых имён считается имя Анатолий. Как правило, у людей с таким именем нет таланта. На протяжении всей жизни Анатолии совершают глупые ошибки, которые другие люди никогда не совершили бы. Анатолии очень склонны к алкоголизму, так как у них напрочь отсутствует сила воли.

У Кириллов практически всегда складывается непростая судьба. Зачастую они не могут совладать со своим нравом, а сердце зачастую противоречит здравому смыслу. Обладатели такого имени имеют сильную зависимость.

Романы относятся к категории мечтателей. Среди мужчин с таким именем есть по-настоящему талантливые люди. Но их любовь к мечтаниям зачастую играет с ними плохую шутку. Они не могут смотреть на ситуации «трезво» им все видится красочно и радужно, хотя на самом деле все совсем не так. У Романов отсутствует такое понятие как целеустремленность.

Мужчины с именем Андрей практически всегда успешны в карьере, все, за что бы они не взялись, увенчивается успехом. Но несмотря на это, всю жизнь рука об руку с ними идёт невезение в личной жизни. Женщинам очень тяжело выдержать сильную энергетику Андреев. Большинство мужчин просто избегают женщин, считая их недостойными.

Сергей отличается беспринципностью. В детстве они отличаются от сверстников своим непослушанием и зачастую неуважительно относятся к взрослым. Взрослая жизнь затягивает Сергеев в криминальный мир.

Если вы хотите своему ребенку по-настоящему счастливую жизнь, то лучше назвать сына Александром, Владимиром, Дмитрием, Петром или Максимом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *