Самые яркие и громкие романы Филиппа Киркорова

20:00, 20 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Одним из самых ярких артистов российского шоу-бизнеса по праву можно назвать Филиппа Киркорова. Он радует поклонников своим талантом уже более тридцати лет. И что самое интересное, останавливаться Филипп Киркоров даже не планирует.

Все последние треки Филиппа Киркорова становятся самыми настоящими хитами. Достаточно вспомнить такие песни, как «Цвет настроения синий» и «Ибица». Благодаря этим хитам певец обрел популярность и среди довольно молодой аудитории. Его эпатажный образ всегда притягивал к себе внимание. Поэтому не удивительно, что за свою жизнь у Филиппа Киркорова было немало ярких романов.

С Аллой Борисовной Пугачевой Филипп Киркоров познакомился в 1988 году. Почти пять лет понадобилось молодому артисту, чтобы завоевать внимание любимой женщины. Свадьба состоялась только в 1994 году и вызвала настоящий фурор среди поклонников артистов. Семейная жизнь пары продлилась 11 лет, но даже после развода им удалось сохранить дружеские отношения.

«Я буду завоевывать ее всю жизнь…», – заявил в одном из интервью Филипп.

После расставания с Примадонной Филиппу Киркорову приписали роман  с Анастасией Стоцкой. Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров ранее очень тесно работали, да так, что им регулярно приписывали роман (говорили, что из-за рыжеволосой красотки распался брак Киркорова и Аллы Пугачевой). И хотя в отношениях артистов были разные периоды, сейчас Киркоров и Стоцкая хорошо общаются и даже ходят друг к другу в гости, особенно на праздники детей. Периодически в интернете появляются слухи о том, что якобы дети Анастасии Стоцкой очень похожи на поп-короля российской эстрады. Но артисты эту информацию опровергают.

В начале этого года в интернете появилась информация о том, что якобы Филипп Киркоров закрутил роман с популярной на сегодняшний день артисткой Ольгой Бузовой. Слухи проявились на фоне того, что светская львица назвала артиста «мой Филипп» и отметила, что она была первой, кто поздравил его с праздником.

«С днем рождения, мой Филипп. Все, что я хотела, я сказала тебе сегодня ночью лично (и была самой первой). Жаль, что из-за гастролей мне не удалось полететь с тобой в Португалию… Не знаю ни одного еще такого, как ты!» – интригующе подписала Ольга фото с Филиппом Киркоровым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *