Самый интеллектуальный робот в мире начал работать в итальянской гостинице

09:15, 05 Апр, 2018
Анна Федорова

«Pepper» в настоящее время является самым умным, веселым и приятным роботом в мире. Он был спроектирован и построен инженерами «Softbank», одной из крупнейших и богатых компаний в мире. Человекоподобного робота обожают японцы, потому что его часто можно встретить во время обслуживания своих клиентов в банках, ресторанах или отелях в Стране Восходящего Солнца.

Теперь «Пеппер» прибыл в итальянский отель на озере Гарда. Машина может похвастаться проведением разговоров на десятках языков, поэтому языковые барьеры посещения туристов в Италии не являются для нее полным препятствием.

Робот сыграл роль портье. Он помог туристам забронировать номер в гостинице, проверить и проверить, а также предоставил информацию о местных достопримечательностях и всех вопросах, связанных с функционированием объекта.

«Пеппер» — один из самых популярных роботов в мире. Если вы хотите увидеть робота своими глазами и войти с ним в разговор, лучше всего пойти на летнюю Олимпиаду-2020, которая состоится в Японии.

«SoftBank» намерен использовать тысячи своих роботов для управления этим великим спортивным событием. Во время последних Олимпийских игр в Корее, «Пепперс» помогал сотням туристов и любителей спорта, и все потому, что он не только умен, но и является настоящими полиглотом, в отличие от добровольцев-людей.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *