Самым красивым мужчиной России по версии Жан-Поля Готье оказался Вассерман

18:24, 13 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Совсем недавно Жан-Поль Готье, французский кутюрье, сообщил о том, что красота и российские мужчины – это несопоставимые вещи. По мнению кутюрье, в России не осталось красивых мужчин. Своим заявлением он возмутил многих россиян, в том числе, и актера Дмитрия Нагиева, который рассказал, в чем действительно заключается мужская красота.

В этот раз порассуждать на тему мужской красоты Жан-Поль Готье решил в рамках авторского шоу «Осторожно, Собчак!». А в конце разговора французский кутюрье всё-таки определил самого красивого мужчину России.

Кого же выделил Жан-Поль Готье?

По мнению французского кутюрье, самым красивым мужчиной России является Анатолий Вассерман. Отметим, что кутюрье долго думал, и не мог выбрать между Вассерманом и Венедиктовым, но потом всё-таки выбрал российского умника. Кутюрье отметил, что он в восторге от того, как выглядит журналист. К тому же, ему очень понравились все «эти штуки в карманах».

Если говорить о женщинах, то по мнению французского модельера, самой красивой женщиной России является бывшая сенатор Валентина Петренко. По словам кутюрье, ее образ «очень забавен». Больше всего Готье был поражен прической сенатора. Также он отметил, что ей абсолютно все равно, как она выглядит.

Отметим, что в своем шоу Ксения Собчак предлагает гостям несколько фотографий знаменитых людей, и предлагает выбрать самого красивого и самого умного.

Также Жан-Поль Готье отметил образ Рамзана Кадырова. Все дело в том, что на фото он был запечатлен в костюме в тон бороды, что не осталось незамеченным известным модельером.

Напомним, что ранее мнение французского кутюрье по поводу красоты осудила Анастасия Волочкова. Ей не понравилось, что среди россиян кутюрье не нашел красивых мужчин. По мнению балерины, Готье просто не успел их рассмотреть. А вот популярный актер Дмитрий Нагиев отметил, что мужская красота заключается во внутреннем мире мужчине, а не в его внешности.

.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *