Сатанисты из Москвы причастны к зверским убийствам в Ленобласти и Карелии, — СМИ

13:23, 08 Авг, 2021
Ирина Орлонская

На территории Карелии, Ленобласти и Московской области происходили чудовищные убийства людей. Как оказалось, к ним причастны жители Москвы — Андрей Трегубенко и Ольга Большакова.

Задержаны ли сатанисты

Правоохранительные органы задержали пару весной 2021 года за наркотики. Однако в ходе допроса выяснилось, что молодые люди причастны к убийствам, расчленению трупов и каннибализму. Три убийства произошли в одно лето в 2016 году. Подозреваемые рассказывали о совершенных преступлениях с удовольствием и в мельчайших подробностях.

Сколько людей убили в Ленобласти и Карелии сатанисты-гастролеры

Пара московских сатанистов призналась в жестоких ритуальных убийствах, совершенных пять лет назад в Ленинградской области и Карелии. Молодые люди уже рассказали о трех убийствах, расчленении и каннибализме, но на этом список не заканчивается. Правда, официальных комментариев правоохранительных органов пока не поступало.

Что известно о подозреваемых и жертвах

Если верить информации «Mash на Мойке», то подозреваемый Андрей Трегубенко, 1987 года рождения, ничем не отличался от своих сверстников в детстве. До 18 лет молодой человек жил в Карелии, затем переехал в Москву. В Карелии он начал изучать шаманизм и спустя какое-то время стал верить, что обладает какими-то колдовскими способностями.

В Москве Андрей быстро нашел единомышленников. Его девушка Ольга Большакова (по прозвищу Варг) с детства увлекалась магией. Бойфренд пригласил Ольгу в «Легион Тьмы». Сестра Андрея Ксюша рассказала о том, что Ольга являлась двигателем черных дел. Возлюбленная занималась проституцией, употребляла наркотики даже во время беременности и обладала особой жестокостью.

Ольга, Андрей и Вика, также увлекалась сатанизмом, на одном из сатанинских сборищ поклялись совершить ритуальное жертвоприношение. Однако Вика и не подозревала, что станет жертвой.

Что касается 27-летнего Платона Степанова, то молодой человек дружил с Ольгой Варг. Понятно, что темой общих интересов был оккультизм и путешествия по мистическим местам. Варг пригласила Платона в Приозерск на встречу с друзьями. Платон приезжает и участвует в ритуалах, разговорах и диком туризме. Однако так же, как и Вика, становится жертвой, принесенной Сатане. Ольга перерезает ему горло ножом. Молодой человек погибает.

Третье убийство совершено Андреем в Московской области, городе Балашиха. Жертвой стал местный маргинал. Однако пока ведется следствие. Выясняются все подробности произошедшего.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *