Седокова несколько месяцев не платит за коммунальные услуги

02:45, 21 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Известная российская певица, бывшая солистка группы «ВИА ГРА» Анна Седокова поделилась со своими подписчиками неожиданной для себя новостью. На своей страничке в Инстаграм она выложила пост, в котором рассказала, что ей присвоили статус злостной неплательщицы коммунальных услуг.

Как утверждает Анна Седокова, квитанции на оплату до неё просто не доходили. Когда певице всё-таки пришли платежные квитанции, то она увидела, что за несколько месяцев она задолжала десятки тысяч рублей.

«Прислали квитанцию на оплату коммунальных в новой квартире – 35 тысяч рублей. Оказалось, просто ранее квитанции не доходили, и это первый счет за все месяцы. Смирилась. Через 30 минут узнала, что счетов в два раза больше», – заявила Седокова.

Отметим, что ранее Седокова рассказала своим подписчикам о том, что была по уши в долгах, когда часто посещала Соединенные Штаты Америки и судилась со своим бывшим супругом, бизнесменом Максимом Чернявским из-за их совместной дочери Моники. Анна утверждала, что ей приходилось очень много работать, чтобы возвращать все долги. Через некоторое время певица пообещала, что больше не будет заявлять во всеуслышание о своих долгах, так как американский суд любит использовать ее слова против нее самой.

Ранее в средствах массовой информации писали о том, что известная певица Лолита Милявская также является злостной неплательщицей коммунальных услуг. В ее ситуации все намного сложнее, чем у Седоковой. Товарищество собственников жилья «Большие Каменщики» подало против артистки иск. Они потребовали взыскать с певицы долг в размере 760 тысяч рублей за оказанные ей жилищно-коммунальные услуги. Позже Милявская пообщалась с журналистами и рассказала, что на самом деле все это время Товарищество собственников жилья «Большие Каменщики» обманывали именно ее. Они заставляли певицу ежемесячно платить за коммунальные услуги 80 тысяч рублей. Артистка прекрасно понимала, что это очень много. Она неоднократно просила, чтобы ей расписали цены и объяснили, откуда они взяли такую «космическую» сумму. Но те отказывались что-либо объяснять. Кроме того, уверяла певица, ТСЖ врет об отсутствии у Милявской приборов учета. Отметим, что в ходе первого судебного заседания судебная инстанция встала на сторону московских коммунальщиков , однако впоследствии певица выиграла апелляцию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *