Седокова оригинально поздравила своих подписчиков с 8 марта

14:12, 09 Мар, 2019
Ольга Вайленко

Вчера, листая ленту любой социальной сети, можно было встретить только посты с цветами и подарками, которыми поздравляли женщин. Каждая девушка хотела показать, что ей преподнесли мужчины в Международный женский день. Но многие звёзды решили проявить фантазию. Особенно отличилась певица Анна Седокова.

Поздравить всех женщин с весенним праздником Анна Седокова решила оригинально, и для этого выбрала пикантное фото. Седокова отметила, что по традиции в Международный женский день необходимо поздравлять прекрасную половину человечества. На опубликованном кадре певица предстала без трусов. Но сказать, что это пошло – неправильно. Седокова умеет красиво преподнести свои интимные фотоснимки. На этой фотографии ее тело в интересном ракурсе, на который, в первую очередь, пользователи Сети и обратили внимание.

«С праздником, мои крошки! Люблю вас, мои самые красивые, умные, немного сумасшедшие и бесконечно женственные! И пусть у нас розы и «кристал» будут каждое утро», – подписала фото Седокова.

И уже через несколько минут под постом подписчики певицы стали поздравлять ее в ответ. Логично, что пикантный кадр пришелся по вкусу не только женской, но и мужской части фанатов певицы.

Ранее говорилось о том, что Анна Седокова была вынуждена заложить в ломбард свой крестик. Как рассказала сама артистка, ей не хватало денег на первый взнос по ипотеке для покупки квартиры в столице. Известная артистка была в отчаянии. Напомним, что Анна Седокова на протяжении всего прошлого года пыталась выбороть право опеки над дочерью Моникой. Сейчас дочка живет в Соединенных Штатах Америки с отцом. За прошлый год певица потратила очень много денег на американских адвокатов, но ничуть об этом не жалеет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *