Сегодня ночью состоится прямая трансляция главного события в мире моды – Met Gala

19:47, 13 Сен, 2021
Евгений Омельченко

В ночь с тринадцатого на четырнадцатое сентября в Нью-Йоркском «Метрополитен-музее» состоится центральное событие года для мира моды – Met Gala. На этот ежегодный бал Института костюма прибудут селебрити, модные дизайнеры, спортсмены и прочие знаменитости. Его можно называть настоящим парадом моды, где свои достижения представят лучшие модельеры современности.

На красной дорожке появится множество знаменитых гостей

В этом году Met Gala 2021 ждут с особым трепетом. В прошлом, 2020-м, из-за ситуации с коронавирусной пандемией ежегодное событие отменили. Так что модницы и модники мира соскучились по фэшн-показам. Показ мод стал заметным благодаря влиянию журнала Vogue. Покровительство бывшего редактора Дианы Вриланд позволило привлекать к событию крупных звезд.

В свое время здесь побывали Рианна, Ким Кардашьян, Кэти Перри, Леди Гага, Джарет Лето, Арианна Гранде и многие другие звезды американского и не только шоу-бизнеса. Все они позируют в эффектных нарядах. Мероприятие – это не просто собрание знаменитостей, жаждущих рассыпать деньгами. Оно имеет благотворительную цель, так как собранные средства будут направлены в Институт костюма Метрополитен-музея.

Vogue организовывает прямую трансляцию Met Gala 2021, чтобы каждый желающий имел возможность понаблюдать за историческим событием. Для российского зрителя время немного неудобное – мероприятие начнется в половине первого ночи четырнадцатого сентября по московскому времени. Но для настоящих любителей моды это явление не станет препятствием.

Стоит посмотреть прямую трансляцию, чтобы не упустить интересные моменты

Чтобы не быть голословными, достаточно назвать тех звезд, которые обещают появиться в изысканных нарядах на церемонии Met Gala 2021. Среди них будут певица Билли Айлиш, теннисистка Наоми Осака, поэтесса Аманда Горман, произведшая фурор на иннаугурационной церемонии Джо Байдена, а также Тимоти Шаламе, Том Форд, глава Инстаграм Адам Моссери, главы журнала Vogue.

Ведущими события выступят комедиантка Илана Глейзер и актриса Кеке Палмер. Для американской индустрии их можно сравнить с Ксенией Собчак и Лерой Кудрявцевой, которые обычно ведут самые популярные российские премии вроде Муз-ТВ.  В этот раз Met Gala 2021 будет полностью посвящен американской моде. Однако гостей не сковывают рамками, и они могут по-своему трактовать тему, представляя публике самые невероятные наряды и образы.

Так что в ожидании образов в красных, белых и синих тонах американского флага включаем прямую трансляцию уже после полуночи. Благо, что она будет организована в России через официальные странички журнала Vogue в социальной сети Инстаграм и мессенджере Телеграмм. Настало время узнать, что подготовила искушенному зрителю мода за два года простоя, и как на ней сказалась вынужденная коронавирусная пауза. Остается надеяться, что событие оправдает все возложенные на него ожидания.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *