Семен Слепаков высказался о зарплатах врачей и подвергся критике

08:39, 03 Июл, 2019
Анна Федорова

Периодически в информационном пространстве вспыхивают скандалы, связанные с известными личностями. Такая же участь не обошла и Семена Слепакова. Он известен зрителям как юморист, периодически поднимающий острые социальные вопросы.

Семен — активный пользователь социальных сетей. В одной из них он опубликовал фото с неоднозначной подписью, которую оценили не все интернет-пользователи. Она затронула тех, кто неравнодушен к ситуации, наблюдаемой вокруг зарплаты врачей.

Какой снимок с Семеном Слепаковым спровоцировал скандал?

Журналисты подготовили скандальный снимок. На нем юморист изображен в форме, напоминающей врачебную. С изображением может познакомиться каждый желающий:

По всей видимости, Семен принимает участие в новом проекте, связанном с медиками. На фото он стоит около открытой двери иномарки. Авто относится к люксовому. Пользователей, в свою очередь, затронуло не изображение, а подпись. Семен под фото написал:

«А говорят, у нас врачам мало платят».

Именно эта фраза вызвала волну недовольства. Посетители страницы юмориста предположили, что такая шутка не является удачной. Некоторые начали в комментариях писать анекдоты, связанные с зарплатой медиков, например:

«По телевизору сказали, что зарплата медсестры — 35 тысяч, но моя приносит домой 12 тысяч. Как заставить дурную бабу приносить зарплату целиком?»

Позже Семен прокомментировал подпись. Он сообщил, что врачей обижать не хотел.

Что сказал сам Семен Слепаков о зарплатах врачей?

Не все пользователи соцсетей расшифровали посыл юмориста. На самом деле подпись под фото — это всего лишь сарказм. Юморист отметил:

«Если вы серьёзно думаете, что я хотел обидеть врачей, то у вас проблемы».

Также он посчитал, что люди, не оценившие шутку, испытывают определенные проблемы, которые медики вылечить не смогут. Семен Слепаков также с сарказмом высказался о тех комментаторах, в которых начали заступаться за врачей. Они, по его мнению, смогли «пожертвовать семь секунд драгоценного времени», чтобы стать участниками борьбы с несправедливостью.

Отдельно юморист рассматривал тему, связанную с социальной политикой и своим отношением к ней. Он посчитал, что недовольные комментаторы должны изучить данную нишу творчества юмориста, чтобы «остыть».

Семен Слепаков с иронией отметил, что от гневных комментариев под его фото «врачам, конечно, намного легче».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *