Семенович рассказала, сколько должен зарабатывать настоящий мужчина 

00:50, 24 Апр, 2020
Ольга Вайленко

Многие знаменитости привыкли жить хорошо. Они зарабатывают хорошие деньги, и ни в чем себе не отказывают. Того же они требуют и от своих вторых половинок. Например, певица Анна Семенович сообщила, что финансовое положение ее мужчины имеет большое значение.

Семенович призналась, что она никогда бы не смогла связать свою жизнь с человеком, который зарабатывает около ста тысяч рублей. По мнению знаменитости, сто тысяч – это копейки, на которые нереально выжить.

Деньги решают все

Сама Семенович призналась, что она зарабатывает намного больше, и может себе позволить многое. Также артистка отметила, что в семье все должны зарабатывать на одном уровне, но лучше, конечно, если мужчина будет зарабатывать больше. Семенович отметила, что она привыкла жить достойно и на высоком уровне, и представить сейчас жизнь на несколько ступеней ниже она просто не может.

Певица Анна Семенович призналась, что сейчас она состоит в отношениях с мужчиной. Мужчина оказался достойной кандидатурой, и Семенович готова создать с ним семью. При этом называть его имя артистка отказалась, намекнув, что он не является публичным человеком, и ему 33 года.

Новый возлюбленный Анны Семенович родом из Санкт-Петербурга. До отношений с артисткой он не был женат, и у него нет детей. Так что если все дойдет до свадьбы, то она окажется первой для обоих партнеров. Отметим, что в Сети ходит очень много разговоров о том, что певица Анна Семенович как минимум раз была замужем, но эту информацию сама артистка опровергает. Она неоднократно говорила о том, что замужем никогда не была. Действительно, у нее были серьезные отношения, они жили вместе и строили планы, но до свадьбы так и не дошло.

Чем мужчина завоевал сердце Семенович?

Сейчас Семенович дошла до того, что она готова создать семью и даже родить ребенка. Как рассказывает артистка,  их отношения начались, как мимолетное увлечение. Ни она, ни ее возлюбленный даже предположить не могли, что все окажется серьезным. Их знакомство произошло благодаря подруге Анны. Оба они думали просто повеселиться, но веселье закончилось строительством планов на будущее. Сейчас возлюбленный Семенович проживает в Санкт-Петербурге, а она в Москве, поэтому паре приходится постоянно ездить друг к другу, но артистка надеется, что в скором времени они присмотрят совместное жилье в столице.

Семенович рассказывает, что ее возлюбленный очень похож на нее характером, возможно, это и стало решающим фактором в планах создать семью. Оба они позитивные и веселые. Также мужчина увлекается тем, чем и Семенович, а именно эзотерикой, философией и психологией.

Практически в каждом своем интервью артистка рассказывает о своем возлюбленном, что навеяло ее поклонников на некие сомнения. Многие предположили, что Анна Семенович просто придумала себе поклонника, и все это самопиар. А свои догадки они объясняют тем, что за время довольно долгого романа возлюбленный артистки даже случайно не засветился с ней на фото и видео.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *