Сьемки нового сезона программы «Орел и решка» проходят в Дагестане

14:46, 25 Сен, 2020
Анна Федорова

Съемочная команда телепроекта «Орел и решка» приехала в Дагестан. Именно здесь отснимут новый выпуск нового сезона популярного тревел-шоу.

За время существования проекта снято более 500 выпусков в разных странах мира. По сценарию программы, в рамках телешоу его ведущие должны прожить выходные дни в разных городах. Один из них вынужден это делать на 100 долларов, а второй пользуется безлимитной банковской картой.

По традиции, ведущие шоу в городах, которые они посещают, прячут бутылки со 100 долларами. Однако, в новом сезоне поклонников «Орла и решки» ждут новшества и сюрпризы. Примечательно также, что ведущими нового выпуска программы, снятой в республике Дагестан, станут всеми любимые Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

Что нового будет в теле-шоу «Орел и решка» в Дагестане

В прежних выпусках в финале каждой программы ведущие прятали одну бутылку с запиской и купюрой в 100 долларов. В новом сезоне таких бутылок будет две.

О первой бутылке ведущие расскажут в телеэфире, о второй – на официальном аккаунтe тревел-шоу в «Tik-Tok».

Отметим, что новые выпуски можно будет посмотреть на канале «Пятница!» с 29 сентября.

Известные ведущие «Орла и решки» возвращаются

Ранее зрители популярной программы о путешествиях были уверены, что ведущей «Орла и решки» станет блогер Настя Ивлеева. В честь нее в Instagram даже организовали флешмоб с призывом назначить девушку в качестве ведущей. Однако создатели проекта официально объявили о возвращении Регины Тодоренко.

В роли соведущего Регины официально назначен экс-резидент «Comedy Club» Тимур Родригез.

Известно, что 24 сентября ведущие «Орла и решки» приехали в Махачкалу на сьемки нового выпуска проекта. Команда уже посетила заброшенный аул Гамсутль. Это живописное место, которое уютно раскинулось на вершине горы Гамсутльмеэр в Дагестане.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *